Как помириться с мужем?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...
Самый легкий способ - признать, что он прав. Но ведь это самое тяжелое :-). Поэтому психологи рекомендуют разговаривать, обозначать проблему устно. Если Вам тяжело без мужниной ласки и приятельских разговоров - просто скажите это. Он сам пойдет на примирение после такого признания. Если у Вас с ним непримиримые разногласия по какому-то вопросу - то... Читать далее
6 марта 2018  · 3,2 K
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как помириться с женой? — 7 ответов, задан
Masha O.18,4K

Если виноваты вы, то попросите прощения. Если виновата жена, то попробуйте поговорить с ней мягко, предложите обсудить ситуацию в спокойной обстановке, с разумными аргументами. Не срывайтесь на крики, обвинения и истерики, этим вы лишь ухудшите отношения.

14 ноября 2018  · 7,4 K
Комментировать ответ…
https://www.instagram.com/jea_hell

Коротко и искренне: "прости меня". Можно что-то сделать для нее, что ей будет приятно, чтобы как-то загладить свою вину. Оправдывать свой поступок и обсуждать это - плохая идея. Так можно поссориться с новой силой.

2 февраля 2019  · 3,8 K
Комментировать ответ…
Как помириться с женой? — 1 ответ, задан
Открытый жизнерадостный человек!💃

Все завит от предмета ссоры, если он не очень глобальный, то будет достаточно букета цветов и искреннего извинения. Даже можно обойтись без цветов. А если что то глобальное, то тут надо подумать. Нет деталей.

Комментировать ответ…

Молчать и ничего не говорить. Ибо все, что Вы скажете может и будет использовано против Вас! Шоколадку подарить молча. Как-то так))) Можно цветы еще подарить)

Комментировать ответ…
Антон3,6K

Варианты:

1. Извиниться и сказать, что она права (если она права или это не существенно).

2. Угостить её шоколадкой, извиниться, сказать, что она не права, и ещё раз угостить её шоколадкой (трудно спорить и жевать одновременно).

3. Сказать, что она во всём виновата и потребовать себя угостить шоколадкой (это её обескуражит и вы выиграете время на обдумывание других вариантов).

4. Устроить романтический вечер, плавно переходящий в романтическую ночь (так вы сэкономите шоколадку на следующий раз).

17 марта 2018  · 3,8 K
Комментировать ответ…
Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Во всех ссорах и недопониманиях важно просто и по-человечески поговорить. Без криков, слез и умалчиваний. Как только для вас такая практика станет нормой, отношения наладятся.

А если вы хотите эффектно помириться - сделайте жене приятно.

Осуществите ее давнюю мечту или купите билеты в театр/ее любимые цветы/вино/обожаемую ей выпечку...

Она должна расстаять и простить вас:)

16 ноября 2018  · 3,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вести себя после ссоры?

Предприниматель. Фотолюбитель.

1.Успокоиться; 2.Проанализировать истинную причину ссоры (для этого придётся быть предельно честным с собой); 3.Тактично и внимательно обсудить произошедшее; 4.Совместно сделать выводы; 5.Сформировать модель поведения в будущем, которая позволит избежать повторения подобной ссоры.

6 октября 2016  · 5,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вернуть интерес мужа?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Чтобы вновь завоевать интерес мужа, нужно показать ему, что у вас и без него есть увлечения, вы не растворились в нем, а имеете свои личные интересы, хобби, занятия. Вы можете куда-то пойти без него, например, на прогулку, а он, узнав, что вы уходите куда-то, захочет непременно присоединиться к вам.

3 декабря 2018  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как после ссор с девушкой, когда ты понял, где был не прав, вернуть ее хорошее расположение и доверие?

психолог и гипнотерапевт, но посмеяться тоже люблю

"Я проанализировал своё поведение и понял, что был не прав в том-то и том-то. Я перед тобой виноват, прости меня пожалуйста. Ты мне очень дорога и мне бы очень хотелось вернуть твоё хорошее расположение. Если я могу что-то для тебя сделать, скажи мне".
Всё. Дальше зависит от того, насколько вы искренни, насколько она вас услышит, и что была за ситуация и будет ли это повторяться впредь.

Прочитать ещё 1 ответ

Как не допустить измену в отношения?

Вы можете быть полностью уверены только в себе. Если человек захочет вам изменить, то все равно изменит, даже если вы будете пытаться контролировать каждый его шаг или решите стать "идеальной" женой.

4 июня  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вернуть любовь и заинтересованность парня в отношениях?

Вся жизнь в моих руках!

Перепробуй все варианты. От игнора до маленькой наивной дурочки. Было бы желание. Только помни, что навязчивость оттолкнет любого мужика. Не переусердствуй.

23 мая  · 36,5 K
Прочитать ещё 2 ответа