Как понять, что девушка хочет поцелуя?

Анонимный вопрос
  · 51,5 K
Masha O.19,3K

Если девушка хочет поцеловаться с вами, вы сможете понять это по нескольким признакам. В этот момент девушка будет необыкновенно нежной и чувственной, станет смотреть на ваше лицо, разглядывать его, особое внимание уделяя губам. Возможно, она приобнимет вас, положит свои руки на ваши плечи или лицо, будет говорить тихим голосом или шепотом, смотреть на вас влюбленными завороженными глазами.

21 февраля 2019  · 35,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понять, что можно поцеловать девушку на свидании?

Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Хм... способов попытаться понять существует множество, способа узнать это наверняка ДО того, как ты ее поцелуешь не существует.

Я знаю множество разных способов, но посоветую тот, который мне кажется оптимальным. Прислушивайся к своим собственным ощущениям, к своим желаниям. Если ты почувствуешь, что ТЫ хочешь ее поцеловать, - просто скажи об этом прямо и откровенно, глядя в глаза. Если повиснет молчание, задай прямой вопрос: "Можно?"

По ее ответу станет почти на 100% понятно, можно поцеловать или нет.

30 марта 2018  · 24,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Меня брат целует в губы каждый день, это хорошо ?

ex. Michael Hamann | Вопросы дружбы, отношений и пр. Тележка для связи -...

Ничего хорошего я тут не вижу, но дело даже не в этом - это ненормально.

Хотелось бы знать ваш пол и возраст, чтобы посоветовать что-то конкретное.

Универсальное средство одно - если вам неприятно, то следует прямо сказать ему об этом. Если не поймёт и продолжит лезть - нужно предпринимать уже другие действия. Какие - это опять же упирается в пол и возраст

19 апреля  · 11,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Куда мужчины любят чтобы целовали их женщины?

обычный человек

Мне очень приятно, когда целуют соски, грудь, спину, плечи, руки. Если не знаете, как ласкать и куда целовать вашего партнёра - посмотрите, как он ласкает и целует вас, скорее всего он делает с вами именно то, что было бы приятно и ему самому. И, конечно, экспериментииуйте и смотрите на реакцию - все люди разные!

6 января 2016  · 68,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что вы чувствовали после первого поцелуя ?

бакалавр математики, постоянно учусь

Разочарование. Я ждала, что это будет нечто потрясающее, представляла с трепетом.. Но, увы и ах, ничего особенного не свершилось, это было неуклюже и не очень романтично. Наверное, я выбрала не того парня для первого поцелуя, надо было подождать кого-то, к кому я бы испытывала более сильную симпатию.

16 ноября 2016  · 62,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как спровоцировать парня на поцелуй?

режиссер монтажа, доморощенный философ

Просто поцелуйте его сами! Еще можно угрожать ему ножом или другим оружием) Но это шутка. Нельзя людям оружием угрожать.

Поцелуйте сами первой! Стесняетесь или не хотите предстать "легкодоступной"?!)) На это тоже есть вариант. Поцелуйте его страстно сами, потом отстранитесь, влепите пощечину со словами "Дурак!" и убегайте! Пропадите на пару дней и выйдите на связь будто ничего не было) Это будет очень интригующе и необычно!) Он ваш!)))))

Прочитать ещё 11 ответов