Как понять, что ты нравишься мальчику?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Не кочегары мы, не плотники.

У мальчика может внезапно измениться поведение по отношению к девочке: он начинает оказывать знаки внимания или, наоборот, становится стеснительным или грубым.

А если он там уходит когда ты подходишь к нему к его парте или варчит когда содишся за его стул за партой это тоже... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q
11 августа  · 40,9 K
Прочитать ещё 38 ответов

Как понять, нравишься ли ты парню, или он просто проявляет любезность и общается как с другом?

Скрываюсь от полиции по тролингу прямо здесь

Такие вещи очень ситуативны, или субъективны даже... 
Например, некоторые люди, наоборот, стараются не показывать собственную заинтересованность, и относится к объекту собственной привязанности прохладнее чем к остальным. Порой, наверное, если у Вас есть подозрения насчет наличия привязанности, проще уточнить наличие таковой прямо, поскольку выводы, на основе только лишь замечаний, никогда не могут быть однозначно верны)

28 июня 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Парни, как вы отреагируете, если девушка первая признается вам в симпатии?

Всё зависит от того, насколько хорошо девушка знает меня. Если она только познакомилась, а уже торопится говорить о симпатии и любви, то вероятен какой-то подвох. Хотя не стоит исключать такой вариант, что девушка увидела в парне того, кого давно искала.

23 июня  · 16,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Нравлюсь ли я парню по следующим признакам?))

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · talktomen.ru

Да, ты ему нравишься.

Он ничего не делает - потому, что боится.

Парни - ссутся подойти к девушке. Это называется страх подхода, и он есть у всех - почти у всех.

Так что - если он тебе нравится - начни общение сама

14 сентября  · < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Парни, если вы узнаете, что нравитесь знакомой, начинаете ли присматриваться к ней?

Диванный психолог и философ. Мастер логики.

Если мы знакомы и она не вызвала никаких содроганий моих чресел и от ее вида у меня в груди не образуется вакуум, то когда я узнаю, что я ей нравлюсь,  нет, не буду присматриваться, а точнее и шанса не дам думать что я хочу с ней сблизится, зачем человека грубо говоря обманывать, все равно вряд ли что-то выйдет. 

Да и вообще как-то не по-мужски это, менять свои решения из-за каких-то хваленых бонусов на старте. Другое дело, когда узнавая друг друга что-то загорелось внутри.

2 октября 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа