Как понять, что встретил свою вторую половинку?

Анонимный вопрос
  · 73,3 K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Обычно, когда встречаешь свою половинку, своего человека по-настоящему, что-то ёкает, есть какой-то внутренний сигнал о том, что этот человек- тот самый. Бывает, что этот человек не совсем в вашем вкусе, что он не такой, каким вы представляли свой идеал, но он подходит вам так идеально, что все остальные факторы отпадают. Каждая новая влюбленность дает надежду, что вот именно с этим человеком можно будет прожить всю жизнь, что это и есть половинка, но когда страсть и влюбленность проходят, и отношения должны перейти в стадию любви, этого не происходит. Начинаются скандалы на пустом месте, обвинения в том, что вы даже не делали, странные претензии. Либо идет просто охлаждение и схождение отношений на нет. Значит, этот человек был не ваш, надо принять этот опыт и искать счастье в себе. Как только вы осознаете, что вы счастливый человек, вы наполнены радостью, смыслом, у вас много увлечений и умений, много знаний, что вам интересно с самим собой, сразу появится человек, который вам предназначен.

18 января 2019  · 50,7 K

в трудностях, в горе и несчастьях познаются все.

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...
Это и сложно и просто. Сам так встретил. Просто встретил на дне рождения куда меня пригласили именно с целью познакомить с девушкой. Я это знал - мне ультиматум заранее поставили, она это знала. Только вот оба мы не знали, что из этого выйдет. Мне было под 28 и до неё были женщины. Вот только души как-то не трогали, то ума не хватало, то понимал, что... Читать далее
17 января 2019  · 12,4 K
Вы так много рассуждаете о некрасивость жены. Как-то грустно прям. Когда любишь, тем более влюбляешься только... Читать дальше
Комментировать ответ…
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Говорят, что люди , которые являются вашей второй половинкой, очень похожи на вас. Также вам обязательно подскажет сердце, ведь вы будете думать об этом человеке день и ночь, а когда вы его будете встречать, в животе у вас будут летать бабочки.

21 января 2019  · 10,9 K
Это будет так как будто вы встретили того которого знали всегда ...в встрече двух половин две части души встречают... Читать дальше
Комментировать ответ…
Я долгое время не встречалась с мужчинами. В основном общалась на баду,были и свидания и просто общение. Но мне всегда казалось что все не то. В этом году познакомилась с одним мужчиной.. посмотрела его фотки,ну вроде обычный ,но думаю ладно отвечу от скуки,а оказывался интересным собеседником. С первой встречи мы нашли сразу общий язык. Спустя... Читать далее
17 марта  · 6,1 K
Комментировать ответ…
Masha O.19,4K
Предугадать, ваша ли это судьба, заранее, к сожалению, никак невозможно. Впрочем, если вы влюблены и у вас всё серьёзно, можете считать, что это судьба. Время покажет, как будут развиваться ваши отношения, не стоит тратить время лишь на поиски того, кто покажется вам судьбоносным. Если в ваших отношениях царит взаимопонимание и поддержка, то вот она... Читать далее
18 января 2019  · 6,6 K

когда вам сорок ,ни у тебя ни у неё такого не было в жизни

Комментировать ответ…
Доброе время суток. Я кончено соглашусь с первым вариантом, но на счет второго не согласен. Не всегда есть компромисс для решения проблемы и я это пережил на себе. Когда живешь...и думаешь а вдруг не тот человек...не потому что ты не любишь его а возможно он тебя... вот ведь вопрос ? И вроде поступки какие-то он делает ради тебя, но потом все... Читать далее
11 февраля  · 7,2 K

как узнать что человек хочет жить вместе по любви а не ради денег...

" давай ты мне энную сумму и все будет хорошо "

Комментировать ответ…
самый обычный и простой человек
Может показаться что нет любви, что этот путь через тернии, завязнет в плюще быта, одни говорят что "нечего не изменить", другие "кузнец счастья" , среди этого огромного множества вариантов есть много границ, в конечном итоге всё проходит, а может и нет, одни считают что идеал это 9 1/2 недель, тоже двояко, если розу в суп положить то это будут духи... Читать далее
4 ноября  · 318
Комментировать ответ…
Это половинка если: 1. Вы хотите жить для этого человека, а не для себя. Весь мир к ногам! Каждую секунду. 2. Вам не до мыслей "А вдруг это не то или завтра все закончится" Всё остальное - компромиссы. С ними можно прожить всю жизнь, но такого счастья как от любви не будет. Все эти "бабочки", если вкусную конфету хочется самому съесть, а не любимому... Читать далее

согласен

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите, как вы встретили своих бывших и нынешних девушек/парней?

Digital marketing project manager @Cyprus

С бывшим парнем мы познакомились в фейсбуке в комментариях у одной общей знакомой. Долго там о чем-то спорили, а потом он написал "как настроение?", я ответила честно  - "говно". После чего он позвал меня выпить, и мы были вместе пять лет.

С нынешним парнем познакомились в тиндере. У меня было написано в профиле, что я королева самоиронии, а у него - что он в секте Розенталя. Он предложил битву самоиронии, но мы отправились в кабак. Мне показалось, что он какой-то слишком серьезный и очень много разговаривает, поэтому когда он провожал меня домой, я предложила отсосать ему в подворотне. Он не согласился, но это немного разрядило обстановку, и я узнала, что на самом деле, он очень забавный и не всегда так много болтает.

21 июня 2017  · 10,7 K
Прочитать ещё 21 ответ

Что вы ощущали когда встречали своего человека противоположного пола?

Открыта для общения. Сова. Умею водить ЗиЛ-130. Не пугаюсь кнопки reset. Люблю...

Полнейшее ощущение "одной волны". Мы могли когда-то слушать разную музыку или любить разные фильмы, но у нас была одна реакция на просмотренное или прочитанное. 

Мы могли быть друг для друга кем угодно - другом, любовником, коллегой - тем, кем требовала ситуация. И переход из одного в другое происходил абсолютно безболезненно.

А еще мы были железно уверены друг в друге. Когда просто знаешь, что человек говорит тебе правду. Что он сделает, если сказал.

И такие отношения, если они построены зрелыми людьми, никогда не заканчиваются совсем. Просто иногда меняется понятие "свой человек". Противопоказаны тем, кто перечитал пабликов со страшилками про "растворяться в человеке".

Но по этой общности порой очень скучаешь.

Прочитать ещё 2 ответа

Какова вероятность прожить всю жизнь, так и не встретив «своего» человека?

Нейрофизиолог, UX дизайнер

Никакой вероятности. Не стоит на этом зацикливаться, самый главный и "тот" человек в жизни - это Вы. Нет никого важнее в Вашей жизни, чем Вы. Поэтому, не стоит ждать и искать того самого, направляйте силы на себя и обязательно кто-то это заметит и оценит. А если нет, то по крайней мере, Вы проживете не зря и достойно, ведь жизнь удивительно короткая штука - надо все успеть.

28 мая 2016  · 5,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как понять, что в вас влюблены?

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалее...

Признаки того что в тебя влюблены.

1.Человек стесняется перед вами.

2.Делает так чтобы вы обратили на его внимание.

3.Он смотрит на вас довольно долго.

4.Всегда хочет стоять с вами рядом.

4 сентября  · 26,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что Вы нашли "своего" человека?

Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат...

Когда нет дискомфорта из серии "я уговариваю себя, что люблю его, что это мой человек, что мы подходим друг другу". К "своему" человеку радостно летят сердце и мысли.

Но и это еще не все. Поначалу радостно трепещешь и успокаиваешься от мысли о нем, а потом, съехавшись или просто сблизившись, то и дело терпишь издевательства, выбегаешь на мороз босиком, "перекраиваешь" себя... А потом от тебя ничего не остается. Да, это любовь, но любовь-зависимость, она доведет тебя до смирительной рубашки. А с "твоим" человеком будет так же хорошо, как поначалу с первым, но и последующие отношения будут наполнены уютом и теплом.

Главное - никогда не пересиливать себя и "нежелание сердца". Не занижать свою ценность. И ничего не бояться.

28 октября 2016  · 31,7 K
Прочитать ещё 5 ответов