Как дарить подарки и не тратить на них деньги?

Михаил Б.
  · 10,3 K

В наше время существуют современные технологии, если вы бы хотели узнать о том что изменяет ли ваша девушка вам или нет. Можно узнать это с помощью детектора лжи(полиграфе). Услуга не дорогая.

22 апреля  · 605
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...
Действительно тут или она сама должна вам признаться, или кто-то сказать при этом доказать, например, предоставив фото. Хотя иногда на почве ревности, как и у мужчин, так и у женщин возникают различные догадки по типу: поменяла пароль на телефоне, задержалась, сменила стиль в одежде, поменялись вкусы, значит-изменяет, но все это действительно лишь... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как откладывать деньги с зарплаты правильно?

Знаменитая западная система накопления сбережений научит вас, как откладывать деньги с зарплаты, но при этом не ущемлять свои потребности. Правила достаточно просты. Для начала вам нужно две недели прожить без спонтанных трат, необдуманных покупок, посещений кинотеатров и т.д. По сути, необходимо тратить средства только на то, что вам действительно нужно для жизни. К «обязательным» расходам можно отнести таки пункты:

- пища;

- коммунальные платежи;

- бытовая химия и средства личной гигиены;

- одежда (не брендовая и не суперстильная, но непрактичная);

- расходы на проезд.

Спустя 2 недели вы увидите, какая сумма вам нужна для покрытия своих первостепенных нужд. Умножаем эту цифру на 2, получается месячный лимит. Делим все деньги на 4 равные части, и распределяем в 4 конверта. Каждый понедельник берем один конверт и перекладываем наличные в кошелек, именно это и будет наш бюджет, выходить за рамки которого нельзя.

Но это не все! Заводим еще 2 конверта, на одном делаем надпись «На роскошь», в него с каждого денежного поступления будем помещать фиксированную сумму, и тратить ее тогда, когда нужно себя чем-то порадовать, купить кому-то подарок, съездить на выходные в другой город. Второй конверт и будет нашим «запасом», в него мы будем собирать все те средства, которые останутся от зарплаты после распределения.Такой подход поможет очень легко и просто управлять своими финансами, при этом вам не придется голодать или испытывать другие неудобства, ведь вначале расходы будут полностью рассчитаны.

20 июня 2018  · 33,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Девушка требует дорогие подарки, а у меня нет денег. Она меня не любит?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Прям требует? Подари и все тут? Тогда нет, любовь тут очень вряд ли может быть, потому что это крайне потребительский подход к отношениям. Когда любишь, ты сам готов делать подарки и будешь рад любым мелочам. Например, если Вы ее иногда балуете какой-то любимой вкусняшкой или внезапным сюрпризом, то этого большинству именно любящих девушек было бы более, чем достаточно, они бы это ценили. А требования дорогого, потому что хочет или потому что у подруги такое же.. Глупости полные, просто пользуется.

7 февраля 2019  · 5,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как попросить денег у богатых людей?

Студент технического университета, увлекаюсь спортом, интересуюсь философией и...

Такая инициатива, вероятно, обречена на провал :( Как я вижу, единственный реальный вариант, это выйти на богатого человека через соц. сети. Может быть, нарисовать арт или другое творчество, которое сопроводить подписью с просьбой.

30 июля 2018  · 24,3 K
Прочитать ещё 30 ответов

Самый дурацкий подарок, который вы когда-либо получали?

Привет, я Даша, и я синемаголик.

Когда мне было лет 5, мой дядя подарил мне на день рождения домашнее животное. Курицу. При условии, что жили мы вовсе не в деревне, а в квартире в Москве, что с ней делать, было совершенно непонятно. Моя бабушка отгородила часть и без того небольшой кухни, там курицу и поселили. Я уже не помню, как долго эта курица у нас прожила, но в какой-то момент мне сказали, что отдали ее каким-то знакомым в деревню. Что с ней стало на самом деле, я даже думать не хочу.

28 ноября 2015  · 6,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Каким был самый бесполезный и ненужный подарок который вы получали/дарили?

Журналист

Большая тройка хлама, мною полученного: 

1. Кружконагревашка, она же -"нагреватель кружки от usb". Вещь фантастически бесполезная и неудобная (учитывая, что я работаю за ноутбуком, который располагается на животе/груди/коленях). Не пользовалась ни разу.

2. Курительная трубка. Я не курю. И даже не начинала курить. Не знаю, что руководило дарителем в момент выбора подарка. Справедливости ради, с точки зрения оригинальности - подарок супер, в остальном... Не пользовалась ни разу.

3. Подарки из категории "Мусорный мешок Деда Мороза". Я выросла в относительно небольшом городе в относительно неспокойное время. Денег у народонаселения тогда не было, а делать приятное хотелось. Моя школьная подруга вывела уникальную формулу подарков, которую я с годами возненавидела лютой ненавистью. Учу: берется мешок (подойдет любой, даже простой целлофановый) и заполняется всем тем, что подходит под описание "На тебе, боже, что мне негоже". Состав одного из новогодних подарков помню наизусть: конфета, шишка, бутон искусственного цветка, игрушка из Киндера, россыпь скрепок, рюмка, упаковочная лента.  Нам было что-то около 13-14... Эти подарки научили меня тому, что бедность - не порок, и иногда лучше совсем ничего не подарить, нежели собирать по квартире мусор. 

Сама я с подарками тоже лажала, каюсь. Самый крупный промах: подруге, увлекающейся на тот момент Германией, в комиссионном книжном магазине я купила, как мне казалось, старую книгу немецких сказок. Сама я немецкий не изучала, Гугла в свободном доступе тогда не было... В общем, я думала, что это относительно старая книжка со сказками, а оказалось - иллюстрированная кулинарная книга для диабетиков 2000-го года выпуска. 
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Прочитать ещё 12 ответов