как понравиться девушке?

иван к.
  · 1,3 K

Да, быть самим собой это правильный совет. Девушки не любят парней, которые врут и притворяются, таких людей вообще никто не любит) Если вы пока что мало знакомились с девушками и слабо представляете как завоевать их внимание, то на https://trenyng.ru/uslugi/ почитайте материалы, обратитесь за помощью)

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Считаю. что нужно быть собой. Ведь если Вы ей понравитесь таким, значит - вы друг другу подходите.

Но всё же первый шаг сделать, конечно, стоит. Девушку нужно завоевать, так или иначе. Сделать это красиво, по-мужски. Делайте сюрпризы, приглашайте куда-нибудь (кино, театр, ресторан).

Спаибо

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать,нравишься ли ты девушке,если вы почти не общаетесь?

Veilchen2,5K
механик

Чувак, ты ей не нравишься. Если бы ты ей нравился, она бы с тобой общалась. Но для уверенности лучше всего спросить словами. Например, так: "давай сходим куда-нибудь? мне кажется, нам будет интересно пообщаться, а поводов все нет".

25 мая 2018  · 26,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить девушку влюбиться в тебя?

Masha O.19,5K

Чтобы девушка в вас влюбилась, вы должны быть ей интересны. Если же вы зануда, который из дома никуда не выходит и не хочет, ничем не интересуется, ничем не занимается - вряд ли вы сможете покорить её сердце, только если она не такой же хикка, как вы. Попробуйте шутить с ней, заводить разговоры, соответствовать её предпочтениям, и удача вам улыбнется.

20 декабря 2018  · 25,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему, чтобы понравиться девушке, нужно её игнорировать?

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.

Во первых, если ты понравился девушке, то хоть игнорь, хоть не игнорь. Общение состоится. Она сама подойдет или настойчиво даст понять, что ты не безразличен. Тоже самое если ты ей не нравишься, хоть игнорь, хоть не игнорь, ничего не выйдет . 

А про игнорить её.. и поэтому нравишься.. тут не верно. Ты уже ей нравишься в какой то мере, просто игнором подогреваешь интерес.

19 марта 2018  · 18,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что ты нравишься девушке?

PO Systtech

Смотрели фильм «Аватар»? Там этот, как его… обсуждал с этой… большой синей чиксой, как ему выбрать икрана.

— И как я пойму, что этот икран меня выбрал?

— Он попытается тебя убить.

Человек, достаточно глубоко разбирающийся в вопросах отношений, не может не отметить, что это чрезвычайно точный ответ на ваш вопрос.

12 октября 2015  · 30,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой первый признак того, что ты нравишься человеку?

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · yandex.ru/q
11 августа  · 101,1 K
Прочитать ещё 40 ответов