Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понравится мужчине по знаку зодиака рак?

ОтношенияАстрологияЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
  · 49,0 K
Вебрайтер, копирайтер, редактор, корректор, SEO-семантик. Работаю с текстами с 2006 года...  · 17 янв 2019

Мужчины-Раки могут быть медлительны, нерешительны в отношениях. В то же время, они очень проницательны и обидчивы. Поэтому даже не пытайтесь хитрить, обманывать - а если уж лукавите или привираете для впечатления, то делайте это виртуозно.

Не рекомендуют играть на чувствах или провоцировать ревность - богатое воображение нарисует Ракам такие сцены, которые вы сами себе представить не можете.

Очень одобрят тонко чувствующие Раки ваши постоянную деликатность, спокойствие, уравновешенность, а также качества хорошей хозяйки, а в будущем матери и жены.

В общем, если вы близки к идеалу преданной, верной, бескорыстной, понимающей, нежной женщины, настоящей спутницы жизни, Рак это оценит - и непременно примется возводить вам персональную каменную стену на всю жизнь.

Продала душу текстам. В моем блоге регулярно – о языке и копирайтинге.Перейти на t.me/textoshnaja
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 18 янв 2019
Ракам нравятся уверенные в себе девушки, девушки с характером, следящие за своей внешностью и фигурой, красиво одетые, эффектные. При этом, хозяйственность и верность, доброта и нежность- это те качества, которые Рак ценит в своей избраннице. Она должна быть гостеприимной хозяйкой, легко соглашаться на его идеи, т.к. чаще всего мужчины-Раки- лидеры, у них много друзей... Читать далее

Рабыни им короче нужны)