Как попасть на передачу мужское женское с проблемой?

ОДС 1.
  · 26,0 K

помогите пожалуста брату с детьми у него 2 детей не работает пьет жена не хочет детям помогать я не могу их забрать старшая сестра пьет детям 8 лет и 6 лет

30 января 2019  · 7,5 K

какм с вами связаться ?

Комментировать ответ…
Ещё 64 ответа

К сожалению никак если ваша история будет интересно они увидят вас ВКонтакте этот дохлый номер вам писать и звонить я в то время несколько лет писал

17 марта  · 1,6 K
Комментировать ответ…

Есть девушка которой только вы можете помочь вернуть детей.говорят каждому можно дасть шанс помогите пожалуйста ей она сделала первый шаг она почти третий год лечиться от алкоголизма.она неплохая мать да и жизнь у нее была нелегкой.помогите ее пожалуста

13 марта  · 1,5 K
Комментировать ответ…
.Прослужил 3 месяцаи и бесследно пропал из части 16 лет назад.Это было в Амурской обл.Я обращалась по интернету в программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ и ИЩУ ТЕБЯ.Уже прошло 3 года и никакой информации.Я тетя а родителей уже нет.Младшая сестра рассказала что он живой гадалка какая то сказала и находиться на территории где пески.Конечно же это обсурд какой то .Но... Читать далее
Мой сын инвалид 1 г отправил деньги на экэоскилет в оренбург которые собирали всем городом Очень просим помочь... Читать дальше
Комментировать ответ…
Добрый день Я гражданин Киргизии живу в российской федерации с 2002 года семейный мать 83 года Я супруга сын невестка у нас проблемы с служащими государственным органах и не можем добиться справедливости Вить эти организации является совестью государства и за этим следит весь мир Я всё так не могу написать связаться с вами я всё бы объяснил бы свою... Читать далее
31 марта  · 899
Комментировать ответ…

Добрый день. Сказали что Вы помогаете простым людям. Подскажите, что делать пенсионерке меня коренную Москвичку выжили из квартиры и сделали бомжом сына отца 3 детей. Снохой ГР. Украины.

11 марта  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Длительное время не расследуется организованный наезд на меня машиной.Участие в наезде любовницы моего мужа сотрудника полиции и криминального авторитета.Мне препятствуют и в получении инвалидности и в нормальном лечении после того как переехали машиной поперек.Так же не расследуется и причастность одного из батюшек и причастность его к сводничеству... Читать далее
3 декабря 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…

А не хочет Гордон своё Чертаново южное от произвола АО"Мосгаза" защитить .Слабо? По -периферием катаемся - а что в Москве творится ,люди по месяцам сидят без газа по утв.ППМ от 29.12.14. №832-ПП.

16 апреля 2019  · 2,9 K
Комментировать ответ…

Здравствуйте,мой муж инвалид ! группы и не может получить жизненно важный препарат инсулин,т.к. не может попасть к врачам,,чтоб выписать рецепт..прошу помощи у передачи Мужское-женское.

6 марта 2019  · 2,6 K
Как не может!!! У меня брат читается инвалидом!!!!! Хотяяяяя наше государство считает что рука отростет и нога и... Читать дальше
Комментировать ответ…

Помогите выжить,Матери одиночке с двумя детьми,в короновирусе,Мы здоровы!!!!
Мне трудно,алименты не платят,детские не успела продлить,на работе тоже карантин!!!!Работаю в школе(Буфетчик)

3 апреля  · 902

Сочувствую, в школе работать...

Комментировать ответ…
Читайте также

Чем руководствуется парень, избравший в спутницы жизни Диану Шурыгину?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Жизнь очень многообразна.

Во-первых, нынче такие времена, вовсе не обязательно, что оба придают этому значение большее, чем просто побыть вместе пока не надоест. "Пока смерть не разлучит нас" по факту устарело у всех, а не только у легкомысленных героев шоу.

Во-вторых, а браки Пугачевой и Киркорова, и Галкина, не удивляют?

Мало ли кому что нравится.

Прочитать ещё 5 ответов

Как написать на передачу время покажет?

На Вашей передаче женщины такие свежеподстриженные и с отличной укладкой с идеальным маникюром , также как и мужчины впрочем ! Как это удаётся в условиях закрытия всех парикмахерских и салонов красоты

16 апреля  · 11,5 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как срочно связаться с андреем малаховым?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Можно написать ему в твиттер или вк, так же у него есть агент, можно попробовать связаться через него, опять же в том же вк или социальных сетях, быстро связаться не выйдет

1 октября 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

На первом свидании девушка платит сама за себя?

Этикет здорового человека гласит, что жрать за счет малознакомого человека, которого видишь впервые - неприлично. Согласитесь странно, если вы познакомитесь с человеком, только начнете общаться, вместе решите проследовать в кафе, попьете кофе, а под конец когда заплатите за себя он заявит "Я думал ты заплатишь за нас обоих". Спрашивается с какой стати? Ничего не меняется если встречаются мужчина с женщиной, скорее наоборот. Ведь на встречу идут они за общением, чтобы лучше узнать друг друга. Они еще не друзья, не супруги, не в отношениях, не родственники. Но когда мужчина платит за женщину на первом же свидании, у нормальной женщины, у которой есть стыд и совесть, появится в душе естественное ощущение что она ему "что-то" должна. Но как она может ему быть что-то должной, если скажем он ей оказался не приятен, или просто не понравился, и встречаться с ним повторно она не хочет. Именно что бы общение прошло максимально непринужденно, женщина здорового человека платит за себя сама(!). Таким образом она проявляет уважение в первую очередь к себе, показывает мужчине что она самодостаточна, что она личность (что очень важно), а не ничтожество и паразитка. Не дает ему повода думать что ее можно купить, поманить деньгами и подарками. Также не дает ему повода думать о ней как о халявщице. Именно так и проходят свидания у нормальных людей. Позже, когда люди перейдут на стадию близких отношений, они могут платить друг за друга, делать друг другу подарки, ухаживать в материальном плане, но опять же по желанию и доброй воле. Манипуляции и принудиловка в этих делах, не имеют ничего общего с любовью и романтикой, дружбой, и человеческим отношением друг к другу. Когда любишь человека или он тебе нравится, нужен он сам, а не цветы, кольца, айфоны. Почему-то в РФ, эти простые истины понятны далеко не всем. В стране высокой "духовности" и "скреп" мужчина ДОЛЖЕН! рассыпаться с первых минут перед женщиной букетами и деньгами, словно фонтан в Охотном ряду. Здесь это называется "добиваться" женщины. Будешь хорошо "добиваться", тогда может быть Богинюшка снизойдет до тебя из райских кущ и одарит вниманием, но умные люди понимают что ничего общего с любовью и романтикой это не имеет, так же как и с сексом. Ведь любовь это забота друг о друге двух людей значит - взаимность. Секс это желание 2ух людей дружить телами - значит взаимность. Но когда кто-то кого-то "добивается"...Этому уже давно придумали название - поощрительное спаривание. Делайте выводы.

Прочитать ещё 7 ответов

Такие передачи как : Время покажет , Мужское/Женское, Воскресный вечер и т.д. в них участвуют эксперты,журналисты,депутаты и т.д им за это платят или нет ?

креативный класс

Платят. Но для них поход на такие шоу это скорее шанс распиариться, показать что ты реально интересуешься проблемами людей, даже если на самом деле это не совсем так.

16 мая 2016  · 1,4 K