Как попросить денег у родителей?

Анонимный вопрос
  · 11,6 K

Надо что-то в замен давать, договарится например будешь хорошо вести себя или мыть посуду 3 месяца, буду поливать весь участок, и всё получишь в замен токой способ работает😎😎😎😎😎

31 мая  · 6,8 K

Мммм Так много просмотров 5.9к а не кто комент не написал))))

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Попробуйте аргументировать на что конкретно вам нужны деньги, и зачем вам нужна эта вещь, например. Попробуйте договориться с ними, обещая, что вы что либо будете делать взамен, к примеру: месяц убираться, учиться хорошо и т.п.

7 декабря 2018  · 6,0 K

Ну мне обычно дают деньги в течении года за хорошие оценки и в конце если тоже будет хороший результат😏❤️

Комментировать ответ…
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Если вы просите не на что-то криминальное, то укажите им, куда вы хотите потратить деньги, что купить. Обычно родители дают деньги, когда знают, на что ребенок потратит деньги. Если нужна небольшая сумма, то попросите "на карманные расходы".

5 декабря 2018  · 4,6 K
Если просишь деньги, то предложи что-то и взамен. Например, будешь убираться, мыть посуду и подобное. Расскажи, на... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кому и как правильно давать в долг деньги? А может вообще не давать?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Не знаю, тут все строго индивидуально.
Мне подходит схема, который меня научил отец. Я даю в долг только такую сумму и только тогда, когда я могу дать и забыть об этих деньгах. Если не отдадут- Бог с ним, если решат вернуть- будет лишний бонус.
В иных случаях денег не даю.
Поэтому в своей жизни я в долг давал 3 раза.

2 ноября 2016  · 21,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто-нибудь уже получил 5000 рублей на ребенка?

Здравствуйте,мы отправили заявление 12 апреля. В Госуслугах ничерта не показывает ,какой статус,отказано -не отказано. НО! Деньги вот сейчас пришли

30 апреля  · 48,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Ответ без...

Добрый вечер, есть много таких сайтов, бонгакамс, рунетки поищите по запросу работа вебкам моделью. Только чтобы просить денег надо веб камера и микрофон.

17 июня  · 8,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Друзья занимают деньги и не отдают, как тактично напомнить?

Знающий законы

Хоть это и явно не ответ на ваш вопрос, если вы даете взаймы друзьям, то чаще всего можно начинать считать, что друзей у вас больше нет.

Если у вас нормальные друзья, они отдадут быстро и без напоминаний (а то и занимать не будут). Остальным же напоминайте как хотите, нет тут хороших способов

Прочитать ещё 1 ответ

Реально получить безвозмездно помощь деньгами?

800+ экспертных консультаций и десятки статей по продвижению и заработку в соц...
13966_o_l_1x_big.jpg

Да, это вполне реальная задача. Но нужно знать, куда обращаться, быть настойчивым и терпеливым.

1. Если вы попали в непростую жизненную ситуацию, то безвозмездную помощь вам могут оказать благотворительные фонды. Однако, получить средства может не каждый. Материальная помощь оказывается только действительно нуждающимся. Для получения денег необходимо грамотно составить заявку, указать на что конкретно вам понадобились деньги, какая требуется сумма, приложить к заявке доказательства вашего бедственного положения.

Вот несколько крупнейших площадок, на которых можно описать свою проблему и попросить помощи в любом виде, от продуктов до денег на дорогостоящие операции: “Русфонд” и его сервис поиска по благотворительным фондам “Русфонд.Навигатор”, “Подари жизнь”, “Русь”, “WorldVita”, “Фонд Константина Хабенского”, “Я есть!”.

Безымянный48.png
  1. Еще один вариант - встать на учёт. К примеру, студентам, состоящим на учёте в качестве детей из малоимущих семей, полагается материальная помощь и социальная стипендия. Периодически дополнительно выделяются деньги к некоторым государственным праздникам.
  2. Реально получить деньги просто так через различные спонсорские частные программы или частного спонсора. При обращении важно рассказать свою историю, указать требуемую сумму, доказательства материальных проблем. Плюсом будет, если вы что-то можете предложить взамен — нарисовать портрет, сделать куклу ручной работы и т.д. К примеру, можно обратиться к бизнесмену Алишеру Усманову через специальную форму или создать заявку на сайте краудфандинговой платформы по сбору денег. Деньги также можно просить напрямую у богатых людей и меценатов через специальную форму по сбору денег, создав ее, например, в Яндекс.Деньги и распространяя в дальнейшем через социальные сети и форумы.

-------------

Ещё больше пользы в нашем блоге, где уже сотни статей, или в телеграм-боте @cybermastersbot 🤖 А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

12 июня  · 69,7 K
Прочитать ещё 47 ответов