Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попросить новый телефон у родителей Если тот ещё в нормальном состоянии? Мне 12 лет

Семья и отношения
Ирина С
  · 39,5 K
Первый
Аннимешник художник Геймер   · 30 мая 2021

Очень легко просто ведите себя хорошо... ЕСЛИ ваши родители заметили скажите - я в интернете набрал: "как попросить телефон у родителей" и там было сказано вести себя хорошо и обязательно признаться что вы этого хотите.. РАБОТАЕТ У МЕНЯ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!

А если я говорила что я хочу новый телефон но мои родители говорят что мои телнфону всего 1 год зимой будет 2 и... Читать дальше
Миром правит любовь...  · 8 февр 2019
Ну вы же знаете , почему вам нужен новый телефон, попытайтесь донести эту мысль вашим родителям. Возможно, они не согласятся с доводами и объяснят свою позицию, постарайтесь также их выслушать и понять. А далее уже переходите к конструктиву: если причина финансовая, то придумайте вместе как вы сможете внести посильный вклад в покупку нового телефона (продажа старого... Читать далее
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 6 февр 2019
А Вы продайте через авито.ру телефон свой. А потом, оставшуюся сумму попросите у родителей. Или, можете подработать ещё где - то, где Вашего возраста ровесники подрабатывают. Тогда, родители увидят, что Вам очень нужна эта покупка, захотят помочь Вам, добавят нужную сумму. А канючить "Купи, ну купи" - это слишком просто. Начните что-то делать, покажите родителям, что Вы... Читать далее

Сорят у меня Вообще нет телефона 👌🏻😭

Первый
Привет!!!  · 9 июн 2022
Попробуйте просто сказать.Если боитесь говорить,то напишите.Если ответ будет нет ,узнайте причину ,и что вы можете сделать.И главное чтоб родители не торопились,и не были злыми в этот момент 
я попросил на день рожденья, на основе того что маме недавно купили, а у меня юбилей, меня послали на небо за... Читать дальше
Первый
тут очень легко.  1. заблокируйте родителей в настройках чтобы они не смогли вам позвонить 2. или просто не берите трубку пропущенные удаляйте 3. а если спросят скажите что тел лагает. Звук звонка не слышно 4. не в коем случае не говорите что вам нужен телефон 5. возьмите лист бумаги и напишите аргументы а в конце: как хорошо если бы у меня был бы новый телефон… А то... Читать далее
Первый
Анонимный ответ10 апреля 2022
Вести себя хорошо нужно всегда,поэтому напишу о другом.Попробуйте попросить телефон не прямо,а например сделайте заметку в лд или в обычной тетрадке о том,что вы хотите себе новый телефон.Перечислети,почему вы его хотите(больше памяти,более долговечный,для учёбы,важных дел и т.п).Но ни в коем случае не говорите о том,что ваш нынешний телефон вам не нравится,т.к это как... Читать далее
совет хороший, но не очень действенный, т.к родители в таком случае должны изначально иметь мотивацию купить... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ7 марта 2020
Постарайтесь какое то время (неделю , две , может месяц) побыть идиальными. Т. е. мойте посуду, выносите мусор, убирайтесь дома, хорошо учитесь. Через некоторое время подойдите к родителям и скажи что хочешь телефон. Приведи доводы - закончил триместр на все 5 - мыл посуду - помогал по дому... И может быть Вам повезёт и вы осуществите свою мечту)) Читать далее
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 9 февр 2019
Просто подойдите к родителям и скажите, что хотите новый телефон, потому что.... (у всех новый, новая модель - круче, ваш старый - совсем фуфло и т.д.). ... а потом уже ждите реакции. Все родители разные и возможности тоже. Кому-то купить новый телефон - как за хлебом сходить. А кому-то надо откладывать часть зарплаты весь год. Спросите у родителей, как бы вам его... Читать далее

1 – е очень сложное
2–е мы не выносим мусор за спосибо или молодец
3–е мама пошлёт меня подальше