Как поздравить женщину за 45?

Анонимный вопрос
  · 874

45 - баба ягодка опять) Это конечно же шутка) Пожелайте от всей души счастья, здоровья, любви, успехов семье, особенно детям. Подарите что-то важное и приятное)

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Masha O.19,5K

Лучшее поздравление - то, которое не выглядит шаблонным! Ваша задача - подобрать те слова, которые согреют душу именинницы, заставят её улыбнуться. Можно подарить цветы, если женщина любит букеты. И, если дама не просила, лучше не дарить ей сковородки, кастрюли и прочую посудину! Так она может подумать, что вы видите в ней только кухарку.

17 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему принято не отмечать 40 лет?

Я думаю, это личное дело каждого человека. Беды и напасти приходят в нашу жизнь независимо от юбилейных дат. Если человек настроен позитивно, ему не страшны предрассудки.

13 мая  · 25,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что дарит муж жене на 45 лет совместной жизни?

Masha O.19,5K

Думаю, в такую крупную дату совместной жизни можно исполнить большую мечту своей жены. Подумайьте, чего бы она хотела больше всего? Если позволяет бюджет, можно подарить ей совместное путешествие.

25 октября 2018  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как провести юбилей 50 лет женщине без тамады в домашних условиях?

Здравствуйте.Ведущей на день рождения или на юбилее может быть сама юбилярша.Ведь кто как ни она лучше всех знает своих гостей и их предпочтения .Нужно подготовить смешные интересные стишки которыми юбилярша будет объявлять своих гостей а они в свою очередь будут поздравлять именинницу.Ведь по любому все гости подготовили тосты и поздравления .В моей практике такой праздник был.Получилось не плохо.

5 августа  · 8,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы отмечали 18-летие?

Никто. И звать, кстати, так же.

Утром встал, поел, сходил в магазин и купил сигарет. Сел за ПК, просидел пару часов ничего не делая, потом продолжил осваивать 3Ds Max. Вечером один прогулялся по улице, вернулся домой и лёг спать. Такой вот праздник получился.

12 августа 2017  · 19,7 K
Прочитать ещё 19 ответов

Где найти стихи с днем рождения женщине?

Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru

В твой День Рождения появился целый мир
Твоих надежд и предстоящих добрых дел.
И предстояло, как тебе, ему расти
И стать таким, как знаем мы теперь.

Спасибо, друг, за то, что ты такой,
За добрый мир, что нам ты раздаёшь.
Мы все гордимся искренне тобой!
Удачи в том, к чему стремишься и растешь!

http://www.pozdrav.ru/hb.shtml

22 марта 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа