Как познакомиться с иностранцем?

Анонимный вопрос  ·
1,1 K
Masha O.  · 16,1K

Для этого нужно знание хотя бы одного иностранного языка (желательно, распространенного, например, английского). Вы можете завязать знакомство как в онлайне, на сайте знакомств, так и просто в жизни, если вам доведется встретить иностранца "на улице".

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

C чего начать общение c иностранцем в интернете, где его найти и о чем говорить?

Лёха Мудрый  · 18,6K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

Года три назад пробовал улучшить свой английский с помощью Интернет-курсов English First. Там существует что-то вроде внутренней социальной сети. Достаточно быстро ко мне в друзья добавились несколько китайских школьниц. И турецкий рабочий. Разговор начинали они, так что о чём говорить - проблем не возникало. Спрашивали кто я, что я, и как дела. Ну и о себе чутка рассказывали.

6 августа 2016  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где можно познакомиться с девушкой, если убрать интернет и университет?

Alina Shubska  · 1,4K
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик

Везде, где вы видите девушку - с ней можно познакомиться. Если она не против, конечно. Если против - ищете другую девушку и знакомитесь. И так пока не достигнете нужного результата.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему не везет, когда пытаюсь познакомиться с парнями в сети? Как довести общение до встречи?И вообще где нормальные парни? НАПИШИТЕ СЮДА УМОЛЯЮ Я УЖЕ НЕ МОГУ?

Alonso Fraud  · 4

Я тоже познакомилась как-то раз с одним парнем по сети. Он казался милым и приятным, но увы, он нарцисс-манипулятор. В интернете куча ненормальных, странных и фрикнутых людей. Может быть это просто не Ваш способ знакомства? Мне часто попадались альфонсы, мошенники и аферисты, но никогдане велась, и лишь впервые в своей жизни насовершала ошибок и оступилась. Не вижу смысла знакомиться и общаться по сети, потому что ничем хорошим это всё равно не сулит.

31 марта  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой сайт знакомств вы можете посоветовать, на котором реально можно найти свою вторую половинку? Спасибо за внимание!

Бывший хоккейный судья и юрист, обожаю спорт и активный отдых. Живу в Паттайе...

Классика поиска отношений - это Тиндер. По сути, это мини-социальная сеть, в которой люди отмечают, нравится ли им предложенный профиль или нет, и если да, между ними открывается чат. Подходит как для отношений на одну ночь, так и долгосрочных. Как правило, там сидят нормальные настоящие люди, приложению можно доверять.

24 ноября 2018  · 54,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

Почему 80% девушек хотят только общение на сайтах знакомств, а на реальные встречи не хотят идти?)?

На страже здравого смысла

Многие просто ради флирта с кем-нибудь, зачастую просто от скуки в личной жизни, либо настроение может быть такое. А многие и не девушки вовсе. Think about it ;)

Прочитать ещё 4 ответа