Как познакомиться с парнем в школе?

Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Для начало нужно подойти к нему на перемене, собрать всё свою смелость и отвагу,выбросить из головы все не нужные мысли. Затем спросить как зовут или вопрос вроде"можно познакомиться" но только в таком случае нужно спросить про этого парня у твоих друзей из его класса, потому что он может лишь посмеяться над этим бональным вопросом. Если ты рассматр... Читать далее
Комментировать ответ…
Masha O.19,4K

Самый банальный вариант - как бы невзначай подойти к нему на перемене и спросить что-нибудь - например, про учителя, расписание или кабинет, какое-то мероприятие в школе. Если попадется такой случай - познакомьтесь на общешкольном мероприятии, например, на концерте или соревнованиях. Возможностей много, удачи!

5 декабря 2018  · 1,0 K

Стесняюсь

Комментировать ответ…
Читайте также

Всем привет.Мне нравится моя одноклассница,но есть одна проблема у неё есть парень которому 16 лет,мне 15.Что делать в этой ситуации?

Дело в одном. Нравишься ли ты однокласснице и если да, то насколько сильнее парня 16 лет. Других проблем не вижу. Но чую по вопросу, что не нравишься. Ну бывает.

24 мая 2018  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Девушки, на что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем? ?

Заинтересованный собеседник.

Всегда на рост и на силуэт, на осанку, и на то как он на меня смотрит. Если при этом он идёт ко мне, то ещё и на походку, насколько она уверена.
Когда начинает говорить, сразу же на голос и на интонацию. На его манеру речи тоже и на жестикуляцию, ну и конечно же на то, что он говорит. Именно эти признаки в дальнейшем определяют начнёт ли мне симпатизировать парень или нет.

28 июля 2017  · 6,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Где и как познакомиться с парнем/девушкой,не считая интернета?

Фотограф

Не задумываться, где искать. Серьезно. Зачастую такие встречи, если мы поговорим про серьёзные и полноценные отношения, происходят случайно и неожиданно. И самое интересное при первой встрече ты почему-то уверен, что это персонаж вообще ужасен и не подойдёт тебе из разряда " ой, ужас, какой идиот/ка".)

31 января 2017  · 11,8 K
Прочитать ещё 11 ответов

Ходили ли вы хоть раз на свидание с человеком, с которым познакомились на сайте знакомств? Понравилось?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Добрый день!

Я не ходила на свидание именно с сайта знакомств, но вышла замуж за человека, с которым познакомилась на интернет-форуме :) А еще у меня есть две подруги, которые очень счастливо вышли замуж, познакомившись на сайтах-знакомств.

7 июня 2019  · 35,9 K
Прочитать ещё 18 ответов

Парни,как бы вы отреагировали,если бы девушка первой подошла знакомиться?

Аспирант Департамента истории НИУ ВШЭ, медалист Академии наук

Отнесусь крайне положительно. Смелость и желание быть общительной, а не просто «ждать принцев» - это достойное качество для современной девушки. 

Разговор о том, что «не буду первой писать/знакомиться, а то подумает, что я распущенная» - всего лишь прикрытие для своей неуверенности.

14 апреля 2018  · 16,3 K
Прочитать ещё 9 ответов