Как правильно любить мужчин или 12 правил мудрой женщины?

Анонимный вопрос
  · 1,0 K

Здесь перечислять смысла нет, зайдите на сайт, например:http://www.irinagavrilovadempsey.ru/articles/self-development/12-tips-wise-women-how-to-love-a-man/

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что мужчины действительно любят в отношениях?

Владимир Бородин
Топ-автор
7,9K
Левоцентрист; сторонник гендерного равенства и легализации короткоствольного нарезного...  · tele.gg/genderrussia

Поддержку, секс, тепло, заботу, взаимовыручку, доверие, открытость, автономность, партнёрство, безопасность, незашоренность.

Я вот даже не стану продолжать знакомство с женщиной, которая чурается самодостаточности, но хочет быть "за мужем", "отражением своего мужчины" и так далее, - потому что это верный путь к созависимым отношениям и различному трэшу.

Люблю женщин, которые не боятся собственной инициативности и амбициозности. С ними не надо доминировать и сами отношения протекают проще. На них не надо давить. И они, как показывает моя скромная практика, не то чтобы давят на мужчину, требуя от него...

Короче, лично мне нужно понять и почувствовать, что женщина заинтересована в этих отношениях и не стесняется высказывать собственное мнение.

Для меня важно, что женщина не пропадёт без меня, а я для неё - просто партнёр, но не смысл жизни--путеводная звезда. Когда моё присутствие в её жизни не вселяет в неё страх и тревогу. Когда нет сплошной завесы тайны, а высказывалась готовность дальше двигаться вместе. Когда вместо огульной критики и упрёков - поиск выхода из ситуации и учёт интересов друг друга. Когда вместо матрицы "сильный мужчина, слабая женщина" - союз двух взрослых людей с прогрессивными взглядами и собственным мнением, которые дополняют и усиливают друг друга, не стесняясь обсуждать свои слабые стороны и чётко обозначать свои личные границы.

Тогда и заботиться о ней и выражать взаимность в плане интересов хочется как-то по-новому и не так, как прежде. Ведь ты ей нужен не как мужчина, глава семьи, отец будущих детей или "каменная стена", а в первую очередь как человек, партнёр и любовник - и лишь затем как мужчина.

Когда вы моете посуду и готовите по очереди, просто спокойно договорившись об этом, а не исходя из того, что "женщина должна отвечать за порядок в доме". Когда вы занимаетесь оральным сексом, ибо вам это нравится обоим, а не притворяясь, что хотите сделать приятное.

Прочитать ещё 9 ответов

За что именно мужчины любят женщин?

А когда это мужчины записывались в ряды преданных дворняг, что бы любить всех и вся? Симпатичны сотни, нравятся десятки, любишь одного. И все по одной очевидной причине - с этим человеком ты чувствуешь себя лучше, чем без него. Он для тебя важен, и всеми силами пытаешься это важное сберечь. Когда это чувство сильное и настоящее, то никаких других причин для любви нет. Ни грудь, ни задница, ни еда рядом не стоят с большой человеческой заботой, которая идет из чистых побуждений.

3 августа 2019  · 23,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Мужчины, что вас больше привлекает в женщинах?

"Обильные тату, в том числе на лице и пирсинг. Без них женщина смотрится старомодно и зашоренно" что?? это как старомодно? Ужас какой. Фриком она выглядит с этим, грязный и колхозный вид. Естественность всегда в моде.

10 августа  · 3,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что вы думаете о мужчинах, которые встречаются с женщинами постарше?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Это дело каждого, с какой женщиной и какого возраста встречаться. Главное, чтобы у партнеров были общие взгляды, цели и идеи. В паре должно быть взаимопонимание и уважение, а возраст - это уже дело второй важности.

12 декабря 2018  · 27,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как влюбить в себя мужчину?

Психфак МГУ Клиническая психология нарративный психолог Психофизиолог
  1. Найти на TQ ответ, как продать душу дьяволу.

2. На стадии просьбы/желания указать влюбленность с Вас этого парня.

3. Соблюсти все ритуалы.

4. Бинго!

методика спорная и неопробованная.

P.S. Простите.

19 апреля 2016  · 21,9 K
Прочитать ещё 16 ответов