Как правильно написать не жена,не мама или ни жена,ни мама?

Евгения Лещенко
  · 742
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Жена сказала, что изменила, что делать?

Можешь узнать причины,поговорить по душам,осмыслить свои ошибки,если есть таковые,и больше не допускать,но однозначно нужно уйти так будет лучше тебе.Женщина впринципе перестанет тебя уважать если ты простишь ее.Измена это предательство,это то что невозможно простить никогда,как бы тебе не хотелось,какие бы оправдания не находил,не делай этоо если ты мужчина у тебя должны быть принципы

25 апреля  · 23,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Не любить свою мать-это нормально?

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в...

Ваше отношение к матери прежде всего зависит от её отношения к вам...

Это вы у нее научились ТАК относиться к окружающим (матери в т.ч.).

Так что любое отношение нормально и идет из семьи.

1 октября 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Жалеете ли вы, что у вас нет детей, мужа/жены? если вам 40+ лет?

Я очень хотела детей. Хотя бы одного. Будучи замужем с 27 до 32 лет, дети не случились, хотя лично я предложила мужу ЭКО, он не захотел, последовал развод . Но дальше... лет 5-7 я просто ПАХАЛА РАДИ ДЕНЕГ, чтобы сменить жильё и накопить денег на ребёнка, порядочного мужчину видимо невстретила из-за того, что спала 6 часов и работала на 3 х работах, когда получила желаемое, квартиру и деньги на ЭКО, пошла на Эко в 40 лет, не получилось было 2 попытки, расстроилась, опять собирала деньги, взяла Сурмаму, не прижилось 2жды, поняла, что видимо на мне закончилась линия репродукции моих родителей. Пришла к выводу -надо усыновить.. но .., коронавирус... потеря работы... и .. даже не знаю.. сожалеть ??? или это был знак??? Если переживу корону и сохраню работу ... буду думать , как одиночке усыновить ребёнка ,,, думаю, что в детдоме по-любому хуже, чем с одинокой тёткой 40+, возможно не смотря на ее странный характер

23 апреля  · 29,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 41,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как правильно писать — "не нужОн" или "не нужЁн"?

безработный(:

Не нужЕн.

Не разу не слышал вариации с «Ё» и «О».

И вообще зачем они?

140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков. 140 знаков.

4 ноября 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа