Как правильно побрить подмышки девушкам 14 лет? Поэтапно пожалуйста

Вероника С.
  · 2,6 K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Приобрести станок для бритья, пойти в душ, хорошо намылить подмышки мылом или гелем для душа и аккуратно проводить по коже всей поверхности подмышки станком для бритья, затем смыть водой. Если с первого раза получится удалить не все, то нужно повторить процедуру еще раз.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы относитесь к небритым подмышкам парней? Как тактично намекнуть молодому человеку, чтобы он их побрил?

Студент-магистр

Вполне нормально, среди парней в моём окружении - это норма. Вообще не слышал о том, что мужчины должны брить подмышки.
Зачем вы пытаетесь заставить парня их побрить? Иметь волосы под подмышками его право, такое же как и ваше.
Ну если уж очень хотите, то говорите, что какие классные парни с бритыми подмышками. Если же он захочет вам нравится, то побреется (актуально если вы говорите о своём парне).
Ну в крайнем случае поднимите вопрос, чё это вы бреете (если бреете), а он не бреет

14 мая 2018  · 922
Прочитать ещё 3 ответа

Хочу спросить парней. Нравится ли вам девушки с короткой стрижкой (под мальчика)?

Мне - нет. Вообще никак. Даже если девушка привлекала с длинными волосами, то после стрижки в виде короткого каре или еще меньше, смотреть на неё не хочется, не то что привлекательность. Т.е. с любого уровня её привлекательность для меня опустится на самый-самый ноль или около того.

В нескольких случаях пздц как расстраивался, когда близкие подруги так стриглись. В итоге еще и получал от них за что-то вроде "ты любишь только мои волосы".

Можете минусить, зато честно.

Прочитать ещё 7 ответов

Насколько девушкам важны прически у парней?

Учу языки, люблю жизнь

Очень важны, ребята!

9 мая 2017  · 22,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как лучше удалить волосы с подмышек, если ты мужчина?

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей...

Берешь гель или пену для бритья, берешь бритву, гель или пену наносишь на подмышки и сбриваешь. Первый раз советую брить перед зеркалом. Бритые подмышки это плюс!

30 мая 2018  · 339
Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать прическу?

Завтра будет лучше

Все очень просто. Стрижетесь налысо, далее ждёте пока волосы будут отростать, когда увидите, что вам нравится ваша прическа, запоминаете длину. Дело сделано, теперь стригитесь всегда так и будете довольны.

Прочитать ещё 3 ответа