Как правильно расстаться с замужней девушкой. Как сказать. Как уйти в сторону и не мешать?

Евгений Белоусов
  · 950
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Приличная леди.

Расставаться с замужней девушкой должно быть проще, чем с незамужней. Так ей и скажите, что больше не хотите отравлять ее брак и поэтому отходите в сторону, чтобы она жила счастливо с мужем.

2 июля 2019  · 151

спасибо... так намного легче ..будет наукой

Комментировать ответ…
Читайте также

После расставания можно услышать такие слова, как давай останемся друзьями.Что это значит?

Погонщик балбесов

Это значит, что она будет обращаться к тебе за помощью (бесплатной!) по всяким разным поводам, а трахать её будет кто-то другой. Ты теперь на скамейке запасных, в самом конце.

19 марта 2018  · 9,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда мужчина принимает решение сделать предложение девушке и жениться?

Журналист, музыкант, обречён на смерть

Когда о других женщинах перестаешь думать абсолютно или думаешь, но только в сугубо профессиональном ключе.
Когда на её месте рядом с собой представить не можешь абсолютно никого - попробуйте представить, что у вас была бы другая женщина на месте матери. Не выходит? Вот такое же и здесь чувство.
Когда от неё ничего не хочется, зато уверен, что её сделаешь самой счастливой и хочешь только отдавать и дарить.
Ну и когда появляются мысли о детях.
Вот тогда и наступает момент, когда хочешь сделать предложение :)

19 июля 2016  · 10,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выйти из абьюзивных отношений?

Георгий Степико
Топ-автор
18,2K
Физик, эрудит, мизантроп.  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Также как и из троллейбуса.
Встаёте.
Выхо́дите.

Просто представьте, что это ваша остановка. В троллейбусе вы не будете ждать, что дальше ехать станет интереснее и со временем на этом сиденьи будет не так больно ехать, или надеяться, что вот следующая остановка точно будет лучше этой. Вы просто встанете и выйдете.

6 января  · 8,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как решиться прекратить отношения с партнером, когда он все еще очень дорог, но отношения приносят только страдания?

Студентка историко-архивоведческого

У меня была подобная ситуация. Человек все еще дорог и отпустить не хочешь/боишься/не можешь. При этом мы знатно мотали друг другу нервы. В какой-то момент я сказала себе, что так продолжаться не может. Что я хочу от этого человека? Что я могу ему дать, что он мне может дать, кроме негативных эмоций? Готова ли я измениться? Разговор с собой вышел занятный. Я поняла, что парня я люблю, но и себя я тоже люблю. В конце концов, себя я люблю больше! Но одно дело сказать. В итоге после всех самокопаний, самобичеваний, я просто себя заставила закончить отношения, которые вели в никуда.  

Извиняюсь, за столь пространный ответ. Но это то, что помогло мне.

17 июня 2016  · 21,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую причину развода указать?

Masha O.19,5K

Пишите правду - так как есть на самом деле. Если у вас есть дети или процесс сложный, предстоит трудный раздел имущества, вас будут разводить через суд. Там придется озвучивать все обстоятельства и говорить только правду.

18 января 2019  · 74,3 K
Прочитать ещё 3 ответа