Как привлечь девушку к себе?

Анонимный вопрос
  · 9,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Заинтересовать девушку можно продемонстрировав ей свои качества, такие как решительность, уверенность в себе, так же девушкам нравятся смешны парни, с которыми можно от души посмеяться и подурачиться)) Так же девушек привлекают ухоженные и опрятные парни, так что стоит обзавестись вкусным парфюмом!)) О том, как заинтересовать девушку подробно описано... Читать далее
23 мая 2019  · 8,4 K

спасибо маша 4a моя

Комментировать ответ…
Читайте также

Как заставить девушку влюбиться в тебя?

Masha O.19,4K

Чтобы девушка в вас влюбилась, вы должны быть ей интересны. Если же вы зануда, который из дома никуда не выходит и не хочет, ничем не интересуется, ничем не занимается - вряд ли вы сможете покорить её сердце, только если она не такой же хикка, как вы. Попробуйте шутить с ней, заводить разговоры, соответствовать её предпочтениям, и удача вам улыбнется.

20 декабря 2018  · 24,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как влюбить в себя девушку, которая страдает по другому?

преподаватель английского

Отличные советы, но не хватает одного ингредиента - недоступности. Сначала вот это вот всё - выслушать, быть рядом, быть классным, а потом пропадите - начните уделять меньше внимания, не пишите/звоните/зовите первым, говорите, что не можете, когда она зовет. Заставьте приревновать может даже.

6 января 2017  · 5,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить девушку скучать?

Masha O.19,4K

Чтобы девушка заскучала по вам, нужно, чтобы она уже испытывала к вам хотя бы симпатию, иначе заставить скучать того, кому вы безразличны, - абсолютно бесполезно.

Вы можете на какое-то время отстраниться от нее, сделать встречи реже, не писать в социальных сетях. Но учтите, что все такие действия рискованны - вы можете ухудшить ваши отношения.

4 декабря 2018  · 10,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как завоевать девушку?

Журналист. Помогаю людям на Яндекс.Кью. Если есть какие-то вопросы, нужна...

Дима, реальный тебе ответ. Переписка и живое общение - разные вещи. Разговор идет хорошо? Она тебе нравится? Бери и приглашай гулять, встретиться. Я сам такие ошибки делал. Писал, писал, писал, затягивал, не делал шаг вперед. Еще вариант, попросить номер и скажи:"Я бы хотел с тобой пообщаться по телефону, если ты не против". Против? Значит, шли на 3 буквы.
+ еще человек может показывать себя в переписке не таким, какой он есть. В большинстве случаев так и есть.
Итог.
1. Делай шаг вперед, если все хорошо.
2. Приглшау гулять, встретиться.
3. В конце-концов спроси:"Я бы хотел с тобой поговорить. Что случилось? Было хорошее общение, сейчас никакое. Я пытаюсь с тобой идти на контакт...".

27 июля  · 14,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

3 декабря 2018  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа