Как привлечь внимание мужчины?

Анонимный вопрос
  · 19,6 K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Старайтесь быть в его присутствии всегда привлекательны. Причём привлекательность не означает высокие каблуки и декольте. Если чувствуете себя более уверенными в джинсах — надевайте джинсы, но те, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру. Улыбайтесь ему, заговорите с ним, пусть почувствует, что он вам нравится. Если Вы тоже ему симпатичны, то быстро почувствуете ответные импульсы с его стороны. Это понятно просто по взглядам и общению. Если же нет — усердствовать не стоит, чтобы не показаться навязчивой. Выберите другой объект.

10 марта 2018  · 11,3 K

Пишет робот, а не мама двоих детей .

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов

В первую очередь мужчины смотрят на внешность, а уже потом на душу и какую-то черту характера и прочее. Так что, чтобы привлечь мужчину, нужно быть ухоженой, следить за собой, вкусно пахнуть))

11 марта 2019  · 4,1 K
Комментировать ответ…

Будьте непредсказуемы. Сегодня улыбнитесь и поинтересуйтесь его делами, а завтра сухо поздоровайтесь и пройдите мимо. Загадочность заставляет мужчин постоянно думать и анализировать, а это гарантирует то, что к вам всегда будет интерес.

3 января 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…

Если хотите привлечь внимание мужчины, то нужно красиво одеться. Из своего опыта могу порекомендовать этот магазин http://www.lee-wrangler.ru/woman/ Там можно купить очень красивые джинсы, сама там покупала. Надеюсь у Вас всё получится)

5 февраля 2019  · 4,3 K
Будь собой, стиль в одежде только свой, зачем тебе эти советы.. Ты и так привлекательна, улыбайся чаще, танцуй и... Читать дальше
Комментировать ответ…
https://www.instagram.com/jea_hell
Смотря в каких условиях. Можно самой заговорить с ним на общую тему, из-за которой вы собрались. Например, если вам понравился мужчина в спортзале, попросить помочь с упражнением или еще с чем, а там завязать дальше диалог, как долго занимается спортом и т.п. Если мужчина нравится на работе, то можно по работе что-то спросить у него или подсказать... Читать далее
26 января 2019  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Будьте всегда привлекательны в его присутствии. Но привлекательны исключительно в том образе, в котором чувствуете себя комфортно. Ненавязчиво дайте ему понять, что вы ему симпатичны: улыбнитесь, заговорите. Если Вы тоже ему понравились — очень быстро увидите это.

10 марта 2018  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Привлекать внимание мужчины нужно не только внешностью, запомните это! Иначе, увидев в вас красотку, а внутри - ничего, мужчина расценит вас как пустышку. Пожалуйста, уделяйте внимание своим внутренним параматрам - уму, эрудиции, логике, ведь нам важно понимать, что девушка развивается, а не живет овощем, деградируя.

22 ноября 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мужчина охладел. Как сделать так,чтобы он начал проявлять интерес?

Лайфхакер, писатель, поэт

Когда мужчина охладевает к женщине - это глубоко психологическое явление, которое блокирует и веру, и желание, и эрекцию на неё.

Изначальная причина в том, что женщина его не понимает и он как-то сначала мирился с этим, но дамочка, своим не понимающим поведением, систематически давила и стирала грань надежды и веры мужчины в то, что всё уляжется, устаканится, что пришло окончательное прозрение: ведь встречаются на его пути примеры из жизни и девушки, которые его понимают и к которым внутри загорается пламя желания.

Тем более эрекция работает по психологическому принципу и от уговоров никак не зависит.

Мужчина должен сам снова захотеть вас и точка!

А для этого вы должны измениться: в поведении, внешне, в хоби и интересах - стать другой. Очень тяжёлая работёнка

23 мая  · 24,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как спровоцировать парня на поцелуй?

режиссер монтажа, доморощенный философ

Просто поцелуйте его сами! Еще можно угрожать ему ножом или другим оружием) Но это шутка. Нельзя людям оружием угрожать.

Поцелуйте сами первой! Стесняетесь или не хотите предстать "легкодоступной"?!)) На это тоже есть вариант. Поцелуйте его страстно сами, потом отстранитесь, влепите пощечину со словами "Дурак!" и убегайте! Пропадите на пару дней и выйдите на связь будто ничего не было) Это будет очень интригующе и необычно!) Он ваш!)))))

Прочитать ещё 11 ответов

Мужчины, что вас больше привлекает в женщинах?

Студент-историк, меломан, уральский регионалист армянского происхождения и...

Ну что ж, составлю топ-10 с пояснениями. Первые несколько пунктов - внешние факторы.

10) Светлые волосы, белая кожа и голубые/зеленые глаза. (Дело десятое, как говорится. Тем не менее, без понятия, почему парни с южыми корнями, вроде меня, так неравнодушны к светленьким девушкам)

9) Нос с легкой горбинкой. (Ассоциируется у меня с высоким интеллектом. Чуть привлекательнее десятого пункта; просто странный фетиш)

8) Соблюдение норм гигиены. И бритые подмышки, Господи прости. (Да простят меня бодипозитивщицы. Просто я и сам сбриваю волосы в этих местах, вот и пункт соответствующий)

7) Умение одеваться со вкусом, чувство стиля. (Не обязательно дорого. Можно хоть в секонде одеваться, но выглядеть при этом хорошо)

Это были внешние факторы привлекательности. Сейчас пройдемся по характеру:

6) Общительность. (Когда говоришь только ты один, а твой собеседник молчит, становится как-то "не комильфо")

5) Эрудированность в гуманитарной сфере. (Да, было бы неплохо поговорить с девушкой о религиозных движениях в Московском Государстве и концепции третьеромизма или же обсудить варианты развития Карфагена в том случае, если бы он вышел победителем из Первой Пунической)

4) Свободное чувство юмора, отсутствие моралофажества. (Просто люблю аморальные и неполиткорректные шутки)

3) Если она чайлдфри и не помешана на мыслях о свадьбе. (Идеально. Для меня - просто идеально! С удовольствием отдал бы этому пункту золото, если бы не...)

2) Дружелюбие. (Путь к моему сердцу лежит через френдзону. Хорошо, если бы мы с моей девушкой стали лучшими друзьями и поддерживали друг друга во всем)

1) Умение хранить секреты. (Для меня - важнейший пункт! Надо же с кем-то делиться своими мыслями)

Вот такой топ без всяких занебесных требований. Никто, разумеется, не обязан быть Анжелиной Джоли. В конце концов, на каждую Анжелину найдется свой Брэд Питт. Я, естественно, им не являюсь. У меня, обычного студента, совершенно другие желания и предпочтения.

Такие дела..

20 июля 2018  · 18,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что нужно делать, чтобы девушки начали обращать на тебя внимание?

любитель раздавать советы

Смотря какую группу девушек вы собираетесь привлечь. Невозможно стать приманкой для всех девушек на планете сразу, ибо все, к счастью, разные.

8 июля 2017  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие существуют психологические приемы для того, чтобы влюбить в себя девушку?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Приемов много, но не все из них этичны - вы же не будете пользоваться манипуляциями, чтобы завладеть разумом девушки и влюбить её в себя.

Прикиньте, какие вкусы у девушки, кто ей больше нравится - дерзкие плохие парни или милые романтики, чтобы вы стали для нее идеалом и эталоном. Часто работает принцип длительного общения, а потом - игнорирования.

3 декабря 2018  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа