Как привлечь внимание парня?

Анонимный вопрос  ·
355
На Кью задали 2 похожих вопроса
Римма К.  · 2,6K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Просто один раз покажи, что интересуешься им, а потом - не обращай вообще никакого внимания. Как бы нет его для тебя. он сразу начнет виться где-то рядом.

10 марта 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Anderien  · 61

Всё просто. Я домосед с режимом дом-работа-дом. В юности, когда собирались большой и шумной компанией я в силу своей природной скромности и скучности пару себе не нашел. А потом и искать негде стало. Большой компании нет, а те кто остались заняты семейным бытом, не до гулянок. Ну и с общими интересами девушек и тогда то было мало, а сейчас и подавно. Для молодых девушек я уже взрослый дядя, а для ровесниц я мало что из себя представляю как мужик, ни большого зароботка ни своей квартиры. Так и живу.

15 мая  · 46,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как соблазнить парня?

Римма К.  · 2,6K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Старый верный способ: сначала дать понять, что парень нравится (восхититься чем-нибудь, обращаться в разговоре часто к нему), а потом - перестать обращать на него внимание. Когда он дойдет до точки, можно подходить к нему под любым предлогом и делать что хочешь. Удачи!

6 марта 2018  · 4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как влюбить в себя девушку?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook

Не нужно вам это, Максим. Поверьте, одни беды от этого. Влюбите, а потом что вы с ней будете делать? Лучше извлеките интеграл и попробуйте решить теорему Ферма, или просто приберитесь дома. Поверьте, пользы будет значительно больше.

Прочитать ещё 13 ответов

Девушки, на что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем? ?

Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Я купил себе IPhone 7 взамен шестого и когда спрашиваю номер телефона, то процент согласившихся резко увеличился, хотя одет я, как негр на плантации... Намёк понят?

27 июля 2017  · 4,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как обольстить мужчину?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Чтобы обольстить мужчину, нужно находиться с ним в телесном контакте. Прикасаться к нему, применять обычные сексуальные приемы, делать намеки взглядом и т. д. Конечно, нужно избежать вульгарности и стеснения.

Разумеется, сама возможность соблазнения и ее скорость зависит от сексуальной жизни мужчины, его удовлетворенности собой, уверенности в себе, опыте и т. д.

Обычного сантехника Васю вы соблазните за полчаса, а вот Киану Ривза вам будет сложно раскрутить на отношения.

В целом соблазнение мужчин – это определенная деятельность. И как и любая деятельность, она нуждается в практике. Чем больше вы будете соблазнять мужчин, тем лучше у вас это будет получаться.

На мой взгляд, все еще во многом зависит от цели соблазнения. Если вы хотите секс на одну ночь – то вам не придется долго трудиться. А если вы хотите отношений, любви и брак, то должны будете постараться.

Если мужчина имеет хорошие внешние данные и достаточно богат, то вам будет сложно затащить его под венец. Вокруг него будет крутиться множество конкуренток.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

Прочитать ещё 7 ответов