Как привораживают чужого мужа?

Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

рекомендую вообще не верить в привороты. А если и верите, то общеизвестно, что приворот меняет карму человека, в том числе и вашу. На вас, и ваших детях это скажется не лучшим образом.

11 марта 2018  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как разлучить мужа с любовницей?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Здесь возникает вопрос. А Вам зачем муж, который ходит к любовнице?

Начните любить себя и уважать. Уважающая себя женщина вряд ли захочет дарить свою любовь и заботу мужчине, который изменяет. Подумайте над этим.

Ну а если вариантов у Вас нет и есть веские причины быть с этим человеком - то разлучив с одной любовницей, со временем, Вы узнаете о другой, третьей и пятой. Тут вариант один - научиться жить с мужем, у которого есть любовница.

17 января 2019  · 51,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если муж куколд, как к нему относятся жены?

Арий. Путь Волхва. Соединяю Сознание и Душу. https://www.instagram.com/puti_vol...

Сложно ответить однозначно. Но привкус отвращения , явно слышится. Таких эмоций нет человеке в принципе. Ну вот как относятся к евнухам к примеру. С жалостью. Но понимают что это не по своей воле, поэтому терпимо. Женщины и так уже запутались, дальше некуда. А тут ещё это явление... Им страшно, брезгливо, кто мутировал тому все равно.... Я где-то писал уже. Это вирус. Подсаженный в мозг. Нужно перестать верить мозгу и пожить Душой....

3 февраля  · 8,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте, я сделала приворот на парня, как избежать последствий, или это нереально?

Хочу знать больше))

Избежать нереально. Любое действие вернется бумерангом. А вы вообще то уверены что он сработал? Я в такое не очень верю)) но за злые помыслы наверное что -то да будет((

25 сентября  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Делала приворот на белой нитке дома. узнала , что привороженный человек и тот , кто приворожил не живут больше 7 лет.Если так -что делать?

Сектовед.

Для начала понять, что любовь по определению это акт свободной воли. (Насильно мил не будешь.) Значит приворот может обеспечить только невротическую привязанность, основой которой будут греховные страсти человека.

Божественные силы подобным заниматься не будут. Значит, вы обратились за помощью к демонам. Значит нужно идти в храм: каяться в грехе колдовства, причащаться и начинать духовно здоровую жизнь.

27 января  · 49,0 K

Как разоблачить измену жены?

Если вы заметили что жена к вам очень сильно охладела, тоесть стала к вам равнодушна, то это значит она ищет вам замену или уже нашла! Женщина не может жить без ласки и внимания к сваей персоне. Но если есть ниготив в семье то она может держаться за семью лишь только потому что вынуждена. Для них семья это дети. А остальное лишь приложения к семье без каторого существование семьи сложно или не вазможно. После чего она ищет тебе замену.

Прочитать ещё 4 ответа