Как приворожить женщину?

Анонимный вопрос  ·
11,6 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Евгений З.  · 23,7K
Aequĭtas sequĭtur legem

Самый простой способ приворожить любимую женщину – обряд на церковной свече. Из плюсов такого обряда стоит выделить не только то, что он прост в своем исполнении, но, а также и то, что не требует особых навыков для его проведения, а также денежных затрат.

15 июня 2018  · 10,7 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как приворожить девушку? — 3 ответа, задан
Парапсихолог, энергоинформационный целитель, таролог, нумеролог. Работаю с...

Я бы посоветовал Вам Очень - только своим Обаянием, Искренними чувствами и Дарением себя. Прибегать к черной магии не советую Категорически - на несколько воплощений вперед испортите себе Карму.

Приворот - это подавление, принуждение, насильственное подчинение и принуждение человека быть с вами.

Словом, если любите - предоставляйте свободу выбора!

И не забывайте один из Главных и незиблимых принципов Вселенной - Свобода Воли - священна. а подавление оной ( чем по сути и является приворот ) в высшей степени Наказуемо.

Есть такое выражение:

Первое "я соврал" означает Начало Конца в отношениях.....

А продолжение его - первое "я хочу с помощью магии заставить кого-то силой быть со мной" - означает Начало Конца вас как личности...

26 июля  · 3,7 K
Комментировать ответ...
Эзотерика , магия , отношения , порча , любовь - мои интересы

Никак , весь тот бред что в интернете тебе не поможет а сделает только хуже . Читая неизвестный заговор ты можешь сам того незнаю забрать чьи то Проблемы или болезни. А делать должен профи маг , и если так то ты будешь платить за это и весь твой род . Плата разная ; от попадания в аварий , лишение ног рук , бездетность. Рождение дцпшников или мёртвых детей, нищета и страхи . Подумай надо. Тебе это всего то на год три т к на больше это невозможно . И разлука с пьяными скандалами неизбежна. Хорошо если в психушку не залетит или не бросится под Авто . это Страшные вещи аккуратно

19 июля  · 3,7 K
Комментировать ответ...
Как приворожить девушку на любовь ? — 1 ответ, задан
Магия, психология  · magik-rostov.ru
ОтвечаетГелиос 13 Г.

Гармонизация отношений – это комплексная работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели.

Убираются всевозможные препятствия на пути воссоединения и гармонизации отношений между Вами и Вашим любимым человеком. И все это, в конечном итоге, приносит свои плоды – работа проводится максимально эффективно, а также воспринимается и «ложится» максимально естественно как для самих участников ситуации, так и для окружающих.

В итоге вы получаете гармоничные отношения, которые грамотно скорректированы и максимально естественно выведены на нужный вам результат.

24 июля  · 1,6 K
Комментировать ответ...
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Один из вариантов:

Ритуал с фото. Достать фотографию девушки совсем несложно. Лучше, если это будет свежий снимок. Все действия проводятся на растущую луну.

Для заговора понадобятся: свеча, фотография любимой. В полночь, следует сесть за чистый и пустой стол, установить перед собой и зажечь свечу. Взять в руки фотографию. Поднести снимок сверху к пламени свечи, изображением вниз, но стоит следить, чтобы не опалить ненароком фотографию.

Водить фотографию круговыми, плавными движениями над огнем, читая три раза:

«Жар пылает, сердце (имя девушки) любовью наполняет, лишь ко мне направляет».

«Жар пылает, разум (имя девушки) затмевает, лишь обо мне желает».

«Жар пылает, (имя девушки) по мне томится-сгорает».

Затем положить фотографию вблизи своей кровати, можно под подушку, и ложиться спать.

Повторять такой ритуал подряд три вечера. В скором времени, чувства девушки действительно станут теплее. Фотография передает энергетику, а также впитывает. Часто этим пользуются черные маги, колдуны, экстрасенсы. Поэтому обращаться со снимком следует бережно, аккуратно.

20 февраля 2018  · 41,2 K

Здравствуйте а это действительно подействует?

Комментировать ответ...
Как приворожить девушку навсегда? — 1 ответ, задан

Быть собой, развиваться и делать себя таким, каким ты хочешь себя видеть. Тогда найдётся девушка, которая оценит и полюбит тебя таким, какой ты есть. Всё остальные методы - шляпа.

23 февраля  · 3,8 K

Сергей и кому это помогло? 1 тебе при наличии бабок?

Комментировать ответ...
Читайте также

Какие признаки того, что мужа приворожили?

Никаких. Я не верю в это. Вы действительно думаете, что существуют бабки и ясновидящие? Это же глобальный развод. Никакие привороты, отвороты не помогут вам удержать мужа. Лучше попробуйте понять, почему муж к вам охладел.

22 октября 2018  · 35,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как по заговору вернуть любимого человека в домашних условиях?

Masha O.  · 16,1K

Заговоры, да и вообще и черная магия - это, конечно, не лучший способ вернуть любимого человека. Однако, раз вы решили действовать таким способом, приведу текст одного из заговоров:

"Силы высокие, чувства глубокие, вас прошу и умоляю, в помощь к себе призываю. Вы напомните милому другу (имя), что тоскует за ним подруга (имя). Ждет, томится в любви и печали и желает, чтоб чувства примчали его Сокола, милого, ясного без тоски, черноты и напраслины. Чтоб душа его встрепенулася и ко мне лицом повернулася. Чтобы вспомнил он ночки ясные и глаза мои распрекрасные. Чтоб уста мои сладкие были и мозги ему освежили. Пусть поймет, что дорога проложена. Возвращение неотложное. Чай налит, приготовлена ванна. Ждет-томится любимая дама. Благодарю от души, силы Высшие. Вам всех благ, будьте счастьем услышаны"

Источник текста: https://приворот-гуру.рф/ochen-silnyj-zagovor-na-vozvrat-lyubimogo-chitat/

14 июня 2018  · 56,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Действуют ли всякие привороты? У кого есть наглядные примеры?

Ничего подобного! Иногда никакие ни самовнушения не помогают, ни разумные методы исправления ситуации, поэтому люди и обращаются к специалистам по магии. Хорошо, если не аферистами окажутся. Мне помогла Вера Яковлевна Боготворская, очень хорошая женщина, работает молитвами и заговорами, сделал ритуал, мой любимый не стал зазомбированным, а если в двух словах - готов жизнь для меня отдать и забыть о себе, лишь бы мне было хорошо. Пишу с чужого аккаунта, потому что о таком не признаются на весь Интернет

14 апреля 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как возбудить к себе девушку?

Покажите ей, что вам интересна она, а не только ее тело, которое хочется быстро заполучить. Но быстро тут не получится)) Чтобы как следует возбудить девушку, чтобы она вас желала не меньше, чем вы ее, нужно научиться правильно ее трогать. Как известно, девушки заводятся медленнее парней, так что ласки должны быть довольно продолжительными. Начинать нужно с шеи и плавно спускаться вниз. Подробнее об этом есть в интересной статье https://trenyng.ru/blog/kak-pravilno-trogat-devushku-/ познав искусство прикосновений, девушка сама будет вас очень желать и хотеть.

23 мая 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как определить, что на человека сделан приворот?

Приворот это довольно сильная, но легкозаметная вещь. Если вы знаете человека длительное время, то заметить на нём приворот можно по характерным признакам:

• Резкая смена характера и поведения, причем человек меняется в один день и остаётся таким на длительное время.

• Изменение отношения к родным и близким.

• Ничем не обоснованная тяга к незнакомому или малознакомому человеку.

Если вы заметили подобные признаки у близкого вам человека, то, возможно, на него наложен приворот.

27 марта 2019  · 80,5 K
Прочитать ещё 2 ответа