Как признаться в любви?

Анонимный вопрос  ·  
1,3 K
Взрослые спрашивают – а дети отвечают.

Вале 8 лет. Вот как признаться в любви по его мнению. Чтобы признаться в любви, надо собрать свой комок мыслей в один ровный комок, так сказать, и пойти к этому вашему человеку. Собраться с мыслями ещё раз и сказать ему об этом.

11 февраля  ·  495
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 8 ответов

Тео, 5 лет, отвечает вот как. Если человек очень прямо нравится, то если ему или ей про это не говоришь, то это даже и не любовь совсем, простите, потому что это тишина. Надо сказать: я в тебя влюбился. Или я в тебя влюбилась.

11 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...

Отвечает Настя Тарасова, 6 лет. Чтобы признаться в любви, надо сказать, что вы провели время вместе и вам это очень понравилось, и это что-то значит.

12 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...

Рита, пять лет, думает так. Обращаешься к даме какой-то, и говоришь, что влюбился. И она тоже говорит, и влюбляется. Вот так просто можно сделать. И это просто-просто.

11 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама

Александра, 8 лет, ответила: смело надо пойти к тому, кого любишь, и признаться в своём чувстве. Сделать это, например, 14 февраля можно, чтобы было проще. Любовь это важно. Может быть к семье, или к человеку, но это связанное чувство всех связывает нас вместе.

11 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...

Денис, 10 лет, отвечает. Когда Мама приходит с работы или пробежки, подбежать к ней, обнять и сказать : я тебя люблю. А ещё говорить комплименты и потом , по-тихонько, на ухо сказать : я тебя люблю.

12 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...

Никита, 6 лет, говорит, что вот так можно признаться в любви. Когда люди женятся, после свадьбы едут домой и он делает ей чай, предлагает пирожное и говорит : я тебя люблю.

12 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама

Восьмилетний Арсений говорит, что это сложный вопрос. Я бы сам его задал кому-нибудь. Хотя. Постепенно, постепенно, постепенно как-то намекать, намекать и в самый подходящий момент это сказать. Так вот считаю.

12 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Римма К.  ·  2,4K
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Для этого нужен особенный случай, атмосфера. Веселитесь вместе, совершайте безумные поступки, предпринимайте поездки и прогулки. Можно целенаправленно устраивать такие мероприятия без перерыва. И когда она будет смотреть восхищенными глазами тебе в лицо или вдаль - вот тот самый момент.

10 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем суть любви?

Эрик, 3 года, ответил на этот вопрос. Суть любви в аминокислотах, тромбоцитах и желудке. Там есть жизнь и есть суть любви, и мама, я люблю тебя очень.

11 февраля  ·  334
Прочитать ещё 8 ответов

Признание в любви во время секса. Порыв эмоций или всерьез?

Дмитрий Е.  ·  6,5K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...
  • Милый, ты меня любишь?

• А что по-твоему я сейчас делаю?!

(из анекдота)

Признание в любви это рассказ другому человеку о своём состоянии. И мне кажется, рассказ не "вообще" или "на следующие 50 лет вперёд", а именно о своём состоянии сейчас. Поэтому это "порыв эмоций всерьёз".

Прочитать ещё 3 ответа

Как признаться в симпатии парню?

Евгения  ·  354
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Нет никакого наиболее лучшего способа, как сказать парню, что он вам нравится, чем напрямую. Можно сначала забрасывать удочки в виде каких-то намеков и флирта и смотреть на реакцию парня.

Можете сказать это ему лично, можете написать в любом мессенджере или соцсети.

Но имейте в виду, что если у вас были дружеские отношения и парень не ответит взаимностью, скорее всего в ваших отношениях появится неловкость, что сделает ваши дружеские отношения не такими, какими они были раньше.

6 декабря 2018  ·  3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли признаваться девушке в любви? Или лучше не говорить эти слова, а сделать что-нибудь другое?

Лёха М  ·  18,0K
канал https://zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c; https://a-l-e-j-o.live...

На раннем этапе знакомства это можно делать только в случае наличия темперамента и харизмы как у итальянско-испанского или кавказско-ближневосточного мужчины. Но и то, это не всегда ведёт к гарантированному успеху. Никогда не стоит раньше времени обозначать для девушки её значимость. На это падки лишь немногочисленные романтические натуры; в наш циничный динамичный век их единицы. На практике преждевременное "люблю" может привести к переводу во френд-зону, и всем дальнейшим  ужасам.

Да, надо кое-чего сделать. А именно: начать регулярно встречаться; заниматься сексом; начать жить вместе. И тогда, когда проснёшься прекрасным солнечным субботним утром в её объятьях, можно, как между прочим, чмокнуть её и сказать: "Радость моя, я тебя люблю..."

Прочитать ещё 4 ответа

Как влюбить девушку?

Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.yout...

Если она пришла на второе свидание - значит к тебе есть интерес и влюбить ее можно. Главное - не перекормить.

Механизм влюбленности строится на дефиците. Тут как с едой: нужно чувство голода, хотя бы легкое. Ведь если ты уже сытый, даже очень вкусная еда не приносит удовольствия, становится скучно.

После второго свидания дай девушке проявить инициативу: пусть сама тебе напишет и сама предложит следующую встречу. Надежный способ создать дефицит - держать уровень инициативы 70% на 30%. То есть от тебя исходит меньше предложений, меньше сообщений, меньше внимания. Девушка начнет испытывать голод и хотеть твоего внимания.

Здесь уже смотри какими путями она ищет внимание. Пытается привлечь позитивом - все ОК, продолжай сближение. Начинаются обвинения и провокации на ревность - ищи другую, здесь будут токсичные отношения.

Это короткий ответ на вопрос, который ты написал. А на деле вопрос звучит так: "Как быть таким мужчиной, в которого влюбляются девушки?" Дело здесь совсем не в деньгах и тачках, а в поведении мужчины.

Максим Вердикт на своем Ютюб канале рассказывает о том, как отшивают богачей и бегают за нищими, которые ведут себя грамотно. Сходи, глянь плейлист "Как влюбить": я ржал, когда понимал, сколько ошибок делаю при выборе девушки, знакомстве и в начале отношений =)

24 января  ·  6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа