Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как провести свадьбу на природе?

Свадьба
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 15 февр 2020

Свадьба на природе , это в первую очередь, ДВА ВАРИАНТА:

  1. официальная регистрация (строгий регламент и выбор площадок)
  2. неофициальная регистрация (любые площадки и полная свобода выбора)

ЕСЛИ вы идете первым путем - то обращаетесь в ЗАГС, площадка которого вас заинтересовала, ждете назначенной даты и далее вас женят в таком же формате как и в обычном ЗАГСе, только на выездной площадке.

ЕСЛИ второй вариант - обращаетесь в свадебное агентство, заключаете договор и выбираете площадку. Далее агентство берет на себя ВСЕ приготовление свадьбы вплоть до наряда и визажа невесты.

Чтобы не попасть впросак выбирайте свадебное агентство с первой страницы Яндекса - как правило, такие компании отвечают за качество и дорожат каждым клиентом!

Свадьба от производителя

Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Эксперт по организации свадеб. Свадебный блогер №1 в YouTube  · 26 апр 2019  ·
IrinaKorneva
Обратитесь в свадебное агентство и получите полную консультацию по вашему вопросу. Например вот в это: http://kornevawedding.ru/ Ваш вопрос очень обобщенный, а организация свадьбы это сложный и долгий процесс. Поэтому нельзя за раз ответить на него. Вы готовитесь как к обычной свадьбе, но с особенностями. :-)) Кстати рекомендую посмотреть вот этот репортаж: https://www... Читать далее
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь спортом, веду...  · 26 янв 2019

Можно придумать соответствующую тематику: подружки невесты в образе лесных нимф, много цветов, деревянная мебель, блюда из свежих овощей и фруктов, цветочные украшения в наряде жениха и невесты. Главное, чтобы все было искренне, естественно и без лишних деталей.

Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в Москве и области 💍 Наша специализация -...  · 31 июл 2020  · ezwed.ru
Свадьба-пикник — популярное направление, которое нравится многим молодоженам. Не нужно снимать дорогой банкетный зал, переживать, хватит ли места, останется ли площадка для танца молодоженов. Вариант еще не изъезжен и достаточно необычен. Оформить свадьбу на природе можно с размахом: выездной регистратор, свадебная арка из цветов в лучших традициях зарубежных... Читать далее