Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как распознать знаки судьбы в любви и встречах?

Анонимный вопрос
  · 111,0 K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 3 дек 2018

Знаки судьбы можно заметить в частых совпадениях, или каких либо событиях или явлениях, имеющих одинаковый характер. Объяснить это можно тем, что сознание цепляется за то, что ему интересно и близко. И если в отношениях с человеком замечается множество странных совпадений, это значит что сознание спецально настроено на поиск таких совпадений, чтобы обосновать ваш выбор.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 3 дек 2018

Если вас тянет к этому человеку - значит, это ваша судьба, тяните её скорее к себе. Так бывает, что вы прямо чувствуете - этот человек - ваш, нужно держаться за него. В этом здорово помогает интуиция.

одного из пары тянет, а другого тянет к третьему лицу, чья тут судьба?

Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 21 февр 2021
самые очевидные примеры того, что человек вам дан судьбой: 1)Предчувствие. Внутренний позыв души, что ваша встреча - долгожданный подарок судьбы. Может быть затуманена сильной влюбленностью, поэтому только на нее полагаться не стоит. 2) Сны. Если накануне встречи вам приснился необычный сон, а во встрече с человеком вы сразу находите отображения этого сна, то это уже... Читать далее
Благодарю за подробные комментарии и рекомендации.
Под этим именем я пишу, как специалист в области хиромантии. Также мне близки темы...  · 11 янв 2021
Тут ведь вот какой вопрос. Видит парень девушку и ему кажется - вот она, и наша встреча не случайна. Это судьба! Но далеко не всегда эта судьба подразумевает счастливую любовь, долгий брак и все такое. Порой это судьба влюбиться и быть отвергнутым, или судьба вступить в отношения, в которых тебя предадут. Вот ведь в чем вопрос. То что судьба вас часто сталкивает - это... Читать далее
Массажист и мастер по шугарингу  · 21 янв 2021

В том что судьба даёт нам второй шанс и испытание для нас и для нашей первой любви.
И в том чтоб мы распознали нужни ли мы друг другу на самом деле

Первый
В моей жизни получается так.
Одного человека встречаю всегда, когда  у меня всё хорошо в жизни: прекрасное самочувствие, отличное настроение, хорошая погода и подобное, а другого в самые трудные времена, когда мне плохо, болею, не могу стоять на ногах. Так, судьба показывает кто нужный, а кто лишний, а кто нейтрален. Конечно, есть исключения, но я верю в этот замысел нужных людей.