Как сделать маму добрее?

Мария М.
  · 4,0 K

Здравствуйте! Моя мама грубая, ругается с бабушкой, иногда грубая со мной. Каждый день хочется, что бы мама стала не много добрее, ласковой. Но как это сделать? Подскажите пожалуйста.

Клинический, перинатальный психолог・Семейные, детско-родительские отношения・Беременность...  · zen.yandex.ru/id/59d52fea9b403cc24edeed2f

Сложно ответить на данный вопрос не зная всего контекста обстоятельств аашей жизни и вашей мамы, бабушки. Бывает ли мама когда-либо ласковой, доброй, не грубой? Как часто? Была ли мама такой в своем детстве, юности и тд? Возможно у мамы нет потребности быть другой, возможно ваша потребность ей не известна или же известна, но по неким причинам не важна.

30 ноября 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Друзья! Мой канал заблокирован администрацией за мой отказ выложить в Сеть мои...
Вы ни слова не упомянули о вашем отце. У вас неполная семья? Если это так, то это и есть причина грубости вашей мамы. Женщины без мужчин не могут быть счастливы (как и наоборот). Так устроено природой. Ничего нельзя сделать пока ваша мама не найдёт своего мужчину - только тогда она расцветёт и будет счастливой. Ей сейчас элементарно одиноко и... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос