Как сделать подарок маме на день рождения своими руками?

Анонимный вопрос  ·  
983
Sagittarius  ·  7,4K
Не кочегары мы, не плотники.

Своими руками можно сделать открытку, пенал, фартук, вешалку для одежды и пр. Идеи подарков и инструкции здесь: http://nyaskory.ru/podarki-svoimi-rukami/podarok-mame-na-den-rozhdeniya.html

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где найти красивое стихотворение маме на день рождения?

lena1988  ·  860
Историк в декрете:)

Поздравление легко найти в интернете, существует огромное количество сайтов с поздравлениями с любыми праздниками, просто задайте запрос в поисковике.

19 апреля 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что можно подарить к приезду бабушки (своими руками) от 11-ти летней внучки ?

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Можно подарить всё то, что ребенок умеет делать, самое главное это внимание. Ребенок в этом возрасте может сделать поделку своими руками: открытка, поделка из теста или глины, вышивка, красивое оригами, выжигание, поделка из соломы, сшить мягкую игрушку, нарисовать картину.

Можно также выучить стихотворение, песню, мелодию на музыкальном инструменте или танцевальный номер. Можно приготовить салат, распечатать фотографии, на ватмане сделать древо семьи.

22 июня 2019  ·  < 100

Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

Nadiia  ·  2,0K
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей...

Можно деньги просто оригинально запаковать.

Например, выложить купюры в рамке под стеклом и приложить к ним молоточек. На самой рамке написать что-то вроде "В экстренной ситуации разбейте стекло!"

Или положить деньги в красивый сундучок, оформленный под клад или пиратские сокровища и преподнести молодым.

Также можно сделать декоративный торт из денег.

22 июля 2018  ·  950
Прочитать ещё 5 ответов

Какой сделать подарок маме, если тебе 8 лет?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В восемь лет достаточно будет поздравить и обнять, это уже будет приятно. А так, можно сделать что-то своими руками, неважно что, поделка из бисера или ещё что - всё будет приятно, так как важен не подарок, а внимание.

Как нарисовать рисунок маме на день рождения?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Можно нарисовать то, что у вас получается лучше всего. Помню, я любила рисовать птиц, и мама как-то забрала у меня рисунок петуха (мне лет 5 было). Она говорила, что старшие брат и сестра всегда рисовали зверей в углу листа, а я нарисовала по центру, по всем правилам. Ничего особенного, но ей понравилось.

Можно нарисовать маме открытку - согнуть лист пополам, на первой страничке картинка, внутри пожелание. Можно украсить узорчиками. Главное - вложить душу! И маме обязательно понравится!

8 февраля 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа