Как совратить чужого мужчину на поцелуй?

Анонимный вопрос  ·  
1,7 K
Анна Бабкина  ·  7,3K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Не стоит этого делать, иначе Вы, обязательно, окажетесь сами в роли девушки или, еще хуже, жены такого совращаемого мужчины. Все зло вернется.

13 июня 2018  ·  569
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Masha O.  ·  13,3K
Не буду говорить о моральной стороне вопроса, раз вы спрашиваете такое. Если вы на вечеринке и знаете, что мужчина под градусом — подойдите, разговоритесь с ним, а потом поцелуйте его сами, дерзко и внаглую — в такой ситуации он, возможно, и сам будет не против. Но в таком случае вы должны быть готовы и к такой реакции, как, например, пощечина за подобные действия... Читать далее
12 ноября 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Как перестать любить?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

Посмотреть

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Узнать

У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Открыть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Посмотреть

Что может говорить о человеке тот факт, что к 25 годам у него ни разу не было сексуальных отношений?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Посмотреть

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Узнать

Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Открыть

Насколько разумно вступать в случайные и безопасные половые связи, чтобы забыть бывшего партнера?

Посмотреть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Узнать

Зачем люди в самоизоляции бреются налысо?

Открыть

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Посмотреть

Как понять, что я схожу с ума?

Узнать

У меня ВИЧ. Я смогу завести детей?

Открыть

Как можно на ранних этапах отношений определить, что твой партнер абьюзер и склонен к насилию?

Посмотреть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Узнать

Как поднять себе самооценку?

Открыть

Аборт – это дело женщины, или мужчина имеет право решать?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поссорить парня с девушкой?

Masha O.  ·  13,3K

Поссорить парня с девушкой вам, может, и удастся, но когда всплывет правда о зачинщике ссоры (а это в 99% так и будет), то поссорятся они оба уже с вами. Может, лучше не стоит влезать в отношения чужих людей? :)
После такого, скорее всего, среди всех ваших общих знакомых у вас будет о-о-очень плохая репутация...

3 августа 2018  ·  3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заставить мужа ревновать и бояться потерять жену?

Группа экспертов, имеющих многолетнюю практику в своей профессии. Отвечаем на...  ·  zen.yandex.ru/haknem

Ревность — чувство негативное. Это чувство не сближает, а отдаляет людей.

Лучше сделать для любимого вещь, которая вас сблизит. Провести больше времени вместе, сделать праздничный ужин, сходить вместе на свидание. Вашему мужу нужно чувствовать, что ему с Вами хорошо. Если вы начнёте вызывать ревность — он будет чувствовать себя плохо...

Ответ подготовил автор Telegram-канала «Хакнем Семья».

17 апреля 2019  ·  11,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

При каких условиях можно с уверенностью целовать девушку, которая нравится?

Artem Kanarev  ·  216
веб-програмист

Когда она подставляет место для поцелуя:) Ну или когда намекает, что тоже хотела бы, чтобы ее поцеловали. Если она убегает вдаль с истошными воплями - вероятно, симпатии нет. В таком случае целовать девушку не стоит.

23 марта 2016  ·  1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как возбудить любого парня за 2 минуты?

Анна С.  ·  4,0K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Предпочтения у всех разные, так что на ваш вопрос нельзя дать однозначный ответ. Если, к примеру, парню нравятся пухленькие брюнетки, а вы хрупкая блондинка, то ваши попытки соблазнения могут рассмешить его или даже разозлить. А если вы та самая пухленькая брюнетка, то вам и особо стараться не придется, чтобы завести этого парня.

12 июня 2018  ·  9,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мой парень не хочет меня целовать.Что делать?

Katja Schmidt  ·  243
Психотерапевт, мама двух детей. Первая психологическая помощь в тяжелых...  ·  tele.click/theusualnah

Интересная и немного печальная ситуация, ведь отношения мы заводим в том числе для ощущения близости. Поцелуи - как раз ее проявления. Должно быть очень горько понимать, что вас не хотят целовать, какими бы ни были причины.

Описанная вами ситуация звучит так, как будто у вашего молодого человека есть какие-то правила о том, когда и что уместно делать в отношениях. Хорошо бы узнать, из чего эти правила выросли? Потом это можно обсуждать. Пока, в отсутствие информации о причинах такого поведения, очень сложно сказать больше.

19 сентября 2019  ·  2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ