Как стать обаятельным парнем?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как стать «плохим парнем», чтобы нравиться девушкам или хотя бы создать образ плохого парня?

Анонимный ответ

Так получилось что за последние лет 5 я пере общался с множеством девушек, они были самые разнообразные , от высокомерных "богинь" до скромных и кротких мышек.

Так повелось что современная девушка, вне зависимости от внешности - даже не заурядно красивые -  сильно комплексуют и убиваются.

Это делает большинство из них наименее требовательными в выборе партнера.

За 6 лет частых почти каждодневных диалогов с множеством подруг,  уяснил одну вещь.    Большинство девушек так отчаянно хотят удержать парня - что готовы буквально отдавать всё не прося ничего в замен.

Хорошее отношение с попыткой привнести в  жизнь девушки улучшения -  как ни странно часто  накладывают на их груз ответственности и тяготят.

Я долгое время не мог понять этого,  большинство моих собеседниц состояли в отношениях с безразличными, агрессивными,  порой даже систематически обвиняющими их в неверности парнями - которые могли запросто назвать любую попытку привлечь внимание - мозгоебством.

Теперь  о твоем образе твоего плохого парня - который изначально собирательно  предполагал не следование общим нормам,  безразличие к чужому мнению и так далее.

Этот образ устарел.

Увы , сейчас - что бы нравится девушке - нужно  как можно меньше пытаться ей понравится - да.

Какая бы девушка не была - самоуверенная или наоборот,    девушки, даже если говорят об обратном - негативно относятся к ухаживаниям.

Больше всего женщину впечатляет уверенность парня в том что он может понравится.

Когда ты  постоянно ухаживаешь, постоянно даришь подарки и услуги -  ты тем самым говоришь девушке что хочешь заслужить её расположение -  что так означает - что ты его не можешь получить другим способом.

А девушкам нравится тот кто просто берет то что хочет.

28 марта 2019  · 11,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как стать женственной и привлекательной для мужчин?

Востоковед, кореевед, международник.

Чтобы девушке стать привлекательной для противоположного пола, следует учитывать несколько нюансов.

Во-первых, следить за своим выражением лица. Необходимо излучать добро и позитив.

Во-вторых, ухаживать со собой, быть всегда аккуратной и приятной.

В-третьих, не устраивать истерик и быть надёжной опорой.

В-четвёртых, быть увлечённой и развитой личностью, представлять интерес для собеседника.

5 марта 2018  · 16,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Хочу стать парнем. Что делать?

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что...

Необязательно менять половые признаки, можете просто одеваться по-мужски, мир у нас становится толерантнее, чему я благодарна.

Возможно, у вас повышенный эмоциональный фон, и через какое-то время у вас всё пройдёт.

Прочитать ещё 2 ответа

Как стать интересным человеком?

Самое смешное, что люди начинают тобой интересоваться и тянутся к тебе, когда ты оставишь их в покое, вообще о них не думаешь! Стань интересным себе! Найди увлечение. Хотя бы просто оглядись вокруг и начни изучать жизнь! Это ужасно интересно! А сколько открытий на этом пути! Жизнь становится такой увлекательной, узнаешь много нового. А люди это замечают, чувствуют, и уже сами тянутся к тебе, потому, что им тоже интересно! Ты просто превращаешься в магнит! Не надо стараться кому-то понравиться, стелиться перед кем-то - это обидный путь, ведущий к разочарованию. Всех благ!

20 ноября 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как вы относитесь к парням би?

Visual content creator

Лично я вполне нормально отношусь к парням би. Ничего предосудительно в этом не вижу. В моем кругу общения ребята того же мнения. Есть подруги, которые хотели бы/ имеют отношения с парнем би.

Если говорить о романтических отношениях, то к факту бисексуальности своего потенциального молодого человека я бы отнеслась с интересом. Не раз слышала что би парни хорошие партнеры.

9 ноября  · 695
Прочитать ещё 1 ответ