Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать женственной и привлекательной для мужчин?

Отношения половЖенственностьЖенская привлекательность
Анонимный вопрос
  · 37,7 K
Востоковед, кореевед, международник.   · 5 мар 2018

Чтобы девушке стать привлекательной для противоположного пола, следует учитывать несколько нюансов.

Во-первых, следить за своим выражением лица. Необходимо излучать добро и позитив.

Во-вторых, ухаживать со собой, быть всегда аккуратной и приятной.

В-третьих, не устраивать истерик и быть надёжной опорой.

В-четвёртых, быть увлечённой и развитой личностью, представлять интерес для собеседника.

нуууууу дааа еееееееееее

Музыкант, педагог по методу Монтессори, психолог - консультант по волновой психогенетике.  · 27 июл 2020
Любите себя и жизнь во всей ее Красоте!!! Удивляйтесь! Будьте искренны в своих чувствах. Доверяйте. Обучайтесь новому. Светите, как самое яркое Солнце! Просто - Любите!!! Читать далее
Люблю писать и много читать. Обустраивать домашний очаг, дизайн и декор.  · 24 июл 2018

Я считаю что для начала нужно быть умной, хитрой в некоторых моментах и ухоженной, а для красоты и.т.д сейчас куча возможностей главное деньги б были.

Первый
Ваш путеводитель в мир красоты   · 11 февр 2021
1) Для начала нужно полюбить себя , если вы полюбите и примите себя , сразу станете более уверенной , уверенность девушки как раз таки и привлекает мужчин , но тут главное не переборщить 2) Разумеется нужно ухаживать за собой , но это в первую очередь нужно именно вам , дабы смотреть на себя в зеркало и говорить «какая же я красотка» 3) И не нужно гнаться за тем... Читать далее
Во-первых, нужно определить критерии женственности - что вы под этим понимаете? Внешний вид, поведение или угождение ставших модными "принципам женственной ведической женщины"? Последние могут посоветовать вам носить юбки в пол без нижнего белья, чтобы привлечь женскую энергию Земли, но тогда все будут смотреть на вас как на сумасшедшую, а не "женственную". Во-вторых... Читать далее

От природы это..Это природы.. Есть масса примеров, когда совершенно не красивая женщина может магнитом притягивать далеко не глупых и весьма успешных людей.Когда как красивая , с прекрасными манерами-одна одинешенька..Вот так..