Как уговорить сестру чтобы она подарила свой телефон?

Самира Файзутдинова
  · 516
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Выстроить отношения так, чтобы у нее появилось желание сделать это. Но главное правило, чтобы он ей стал не нужен, например появился новый, лучше прежнего.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Хочется, чтобы парень делал какие-то подарки и показывал, что я значима в его жизни. Как быть?

Поговорите с ним об этом, объясните, что вам были бы приятны знаки внимания от него. Необязательно же много денег тратить, может обрадовать и простенький букетик и шоколадка.

23 января  · 11,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как пережить ситуацию, когда тебя "развели" на деньги?

Гостевой дом «Кипарис»  · sudak-otel.ru
Отвечает
Вячеслав

Плюнуть, растереть и забыть. Когда этот негатив держит тебя и не отпускает, надо отпустить ситуацию, иначе эти бумажки могут довести до серьёзных последствий со здоровьем.

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если на улице просят телефон, чтобы позвонить, а ты боишься давать телефон?

Начинающий философ

Добрый день!

предложите человеку такую вещь: сами наберите номер телефона, по которому нужно позвонить, спросите как обращаться к тому, кто ответит, и передайте информацию. Тот, кому нужна помощь, охотно согласится, понятно почему.

26 августа 2016  · 12,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать так, чтобы кошка тебя полюбила?

Чтобы ваша кошка вас полюбила надо её кормить вкусняшками, убирать все за ней, уделять больше времени. (По крайней мере я так думаю.)Но моя кошка меня только кусает, не спит со мной но хотя она спала со мной и,очень жаль что она не спит со мной больше.(((

3 марта  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если на психотерапевта денег нет, но мне нужна его помощь?

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если...

Идти в пнд, на приём, рассказать врачу , он подскажет бесплатные службы или какие-то возможности , часто можно проходить психотерапию например участвуя в разборах, рассказывать свою историю молодым специалистам , это будет ваша "плата". Не нужно гуглить, искать симптоматику , вы только себя накрутите, диагноз себе вышек поставите, вы в центре тайфуна, со стороны посмотреть не возможно , не нужно тратить время зря.

Прочитать ещё 4 ответа