Как узнать, что обо мне думает молодой человек, с помощью карт "Таро"?

Анонимный вопрос
  · 24,1 K
Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Сформулируйте в голове запрос типа "Что обо мне думает человек в принципе", а не "Что он обо мне думает", так как думать человек в данный момент времени может вообще про другое. Затем сделайте такой расклад: выложите три карты рубашкой вверх по диагонали, первую - в центре, вторую - слева ниже, третью - справа выше. Первая карта - это мысли о вас, вторая - чувства, третья - отношение к вам. Теперь можно смотреть, что за карты вышли, и трактовать их ответ.

25 января 2019  · 18,1 K

1 карта – 9 мечей, 2– 10 кубков, 3– паж пентаклей. Помогите пожалуйста с толкованием

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)

Самое простое - это так называемое газание по одной карте. Сосредоточьтесь на человеке и мысленно спросите у карт интересующий вопрос Затем вытащите из колоды любую карту и посмотрите её значение

25 января 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · vera-light.ru
Здравствуйте! Спросит у карт "Таро": "Что думает обо мне (Ф.И.О., дата рождения), перетосовать колоду карт и вытащить три карты, задавая при этом вопросы: 1. Его мысли обо мне 2. Его чувства ко мне 3. Его действия по отношению ко мне 4. Чем все закончится или 5. Итог наших отношений или 6. Совет от карт. Далее - открываете карты и интерпретируете... Читать далее
25 июля  · 706
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать, твой ли это мужчина по судьбе?

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Узнать ваш этот мужчина или нет, поможет его трепетное отношение к вам. По-моему, если с мужчиной идеально, вас абсолютно все устраивает: как он ведет себя с вами, в обществе, как заботиться, проявляет нежность, готов ради вас горы свернуть, то это и есть тот человек, который предназначен вам в этой жизни.

7 декабря 2018  · 63,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если долго думать об одном человеке, то этот человек тоже подумает о тебе?

Студент юридического факультета

Если просто размышлять о нем в голове, то конечно он не подумает. Мы же скептики и не верим в телепатию? Однако усилием воли мысли превращаются в действия, и этими действиями мы можем побудить человека думать о нас.

5 декабря 2015  · 9,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как такое может быть, что гадалка по картам рассказала о моем прошлом, при том что она видела меня первый раз?

практический сектовед

Для этого чаще всего используются три мошеннических метода: горячее чтение, холодное чтение и использование формулировок с широким референтным индексом.

Другими словами:

1. Собирают информацию о человеке заранее (например, пробивают по номеру телефона тех, кто записался на прием или через скрытый наушник получают от помошника сведения, почерпнутые из нелегальных баз данных, интернет и соцсетей).

2. Прибегают к наблюдательности, чтобы "прочесть" человека на месте. Что-то вроде дедукции Шерлока Холмса.

3. Используют обтекаемые неоднозначные фразы, точное содержание которым придает сам клиент. Например: "Вижу, в вашем прошлом незавершенную эмоциональную связь, которая отражается на попытках строить отношения в настоящем, даже если вы этого сами не сознаете... "

Прочитать ещё 3 ответа

Как понять, что нашел своего человека, свою судьбу? Когда это произойдет? И может ли такое вообще произойти?

Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это...

Нет, не может. Мироздание ппроявляет скотское равнодушие, никого не создавая персонально для нас. Но так даже лучше, потому что, согласитесь, было бы очень обидно, если бы персонально ваш мужчина в пять лет упал с качелей, раскроил голову и всю оставшуюся жизнь пускал бы слюни и гулил. А это ваша судьба и любовь на всю жизнь.

Ваш человек становится вашим в тот момент, когда вы принимаете на себя полную ответственность за дальнейшую жизнь  с ним.

24 апреля 2016  · 6,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как научится гадать на таро и понимать их?

Артём Тюрин
Эксперт
5,5K
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений. Нападенческие комментарии...

То или иное руководство сейчас прилагается к каждой продаваемой колоде, но вопрос, видимо, о более фундментальном понимании. Сначала следует изучить историю таро, начиная от марсельского - французскую и английскую традицию. Прочитайте книгу Андрея Костенко (главред издательства "София") "Таро Уэйта как система". Он неплохо там всё собрал. И ещё есть хорошая книга, составителем которой является тот же Костенко "Мистерии пирамид. Арканы египетского таро" - сборник трудов представителей французской традиции. На третье, так сказать, стоит ознакомиться с книгой Освальда Вирта "Таро Магов".

Ну и совсем advanced level - это Владимир Шмаков "Великие арканы Таро" и ГОМ "Энциклопедия оккультизма" и дополнения к ней. Чисто с гадательной точки зрения полноту вносит работа Мэри Грир "Полная книга перевёрнутых карт Таро". Успехов!

"О религиях. Не мнить, а знать" - новое сообщество на Я.КьюПерейти на yandex.ru/q/loves/89ce1103-0879-4488-ac78-30470af07408
Прочитать ещё 7 ответов