Как узнать, что жена удовлетворяет другого?

Анонимный вопрос
  · 11,1 K

С точностью энциклопедии, ответить на этот вопрос невозможно, если только вы не застали жену, непосредственно, во время измены. Но есть некоторые особенности поведения, которые должны вас заставить насторожиться: задержки на работе, частые отлучки из дома, перемены во внешности и вообще она стала больше следить за собой, звонки/сообщения с неизвестных номеров, телефон постоянно с ней, отказ от секса, изменения в поведении-жена становится доброй, так как чувствует себя виноватой. Но помните что даже есть большинство из этих признаков, это еще ни чего не значит.

15 января 2018  · 5,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вы сделали, когда узнали, что ваша жена вам изменяет?

Antti Laakso12,6K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ну, подошел бы к вопросу разумно.
Изменила, значит не мой человек. В моей жизни ее быть не должно.
Истерики закатывать или бить ее по голове не стал бы. Зачем, смысл тратить время на чужого человека.

Если бы были какие-то материальные споры, сначала проконсультировался бы с юристом, чтобы из всей этой ситуации выйти с наименьшими потерями.

Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать, что девушка тебя любит?

Ян Т.1,1K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Самый очевидный способ - это присмотреться к её поведению по отношению к вам. Если она готова всегда вам помочь, поддержать, она заботится о вас, её на самом деле интересуют ваши подъемы и падения, то девушка несомненно любит вас.

11 декабря 2018  · 56,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Жена сказала, что изменила, что делать?

Уходить. По своему опыту скажу, что это никакое не раскаяние от того, что сделал больно другому человеку, а носить в себе тяжело. Мой бывший раскаивался, стоял на коленях, заверял, что всё будет иначе, а признался он якобы только потому, что хотел вывести отношения на новый уровень и сделать так, чтобы секретов за спиной не было. А я, дура, поверила. И уже через год он нашёл себе новенькую девочку, а с предыдущей, как оказалось, еще несколько месяцев после «искреннего раскаяния» встречался за моей спиной. Вот так вот. Предал однажды – предаст дважды.

Другое дело, если у вас уже есть дети, тогда всё же стоит дать один шанс человеку. Но только при условии, что вы действительно готовы ее простить. Иначе это «прощение» выльется в бесконечные скандалы с обвинениями и упрёками.

www.youtube.com/embed/wtYzwpJdbSM?wmode=opaque

12 июля 2018  · 4,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Если муж куколд, как к нему относятся жены?

Арий. Путь Волхва. Соединяю Сознание и Душу. https://vk.com/puti_volhva https:/...

Сложно ответить однозначно. Но привкус отвращения , явно слышится. Таких эмоций нет человеке в принципе. Ну вот как относятся к евнухам к примеру. С жалостью. Но понимают что это не по своей воле, поэтому терпимо. Женщины и так уже запутались, дальше некуда. А тут ещё это явление... Им страшно, брезгливо, кто мутировал тому все равно.... Я где-то писал уже. Это вирус. Подсаженный в мозг. Нужно перестать верить мозгу и пожить Душой....

3 февраля  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какого это быть женатым?

Ну, во-первых, появляется чувство ответственности. Ты теперь отвечаешь не только за себя, но и за жену. Проблемы жены это твои проблемы, соответственно, радости ее и твои тоже.

Во-вторых, чувство "взрослости". Теперь - это твоя жизнь, и ты ее строишь. Без мам и пап. Это круто, на самом деле. Бюджет становится больше и возможности возрастают (конечно, при выборе правильной жены). Относятся к тебе уже иначе. Конечно же удобно отшивать девушек! "Я женат" и все, работает идеально. Раньше мучился, что бы девушка не обиделась на отказ, и все такое.

На мой взгляд, жениться - это целая ступенька наверх, к становлению себя, как мужчины. Осталось детей завести, вырастить, воспитать и внуков поняньчить:)

Ложа руку на сердце - не думал что мне понравится. Все женатые друзья плакались и ныли. А я ни капельки не жалею. Всегда есть кому встречать после работы или тренировки. Поболтать, поделиться переживаниями, успехами. В общем, жена лучше собаки:) И в завершении - несомненно секс. Всегда знаешь, что он есть. Постоянный партнер, в котором ты уверен.

Прочитать ещё 1 ответ