Как узнать где щас моя девушка

Саша Ч.
  · 489
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...
Самый простой способ узнать, где сейчас ваша девушка - позвонить ей и напрямую об этом спросить. Второй способ - написать в один из мессенджеров. Если вдруг она не убрала метку локации, то при ответе на ваше сообщение, у нее должно отобразиться местоположение. Третий вариант - доверять своей девушке. Четвертый - следить за социальными сетями. Вдруг... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как девушки находят парней?

Деревенский парень, работящий успел заработать на однокомнатную квартиру, рассчитался за машину. Работает грузчиком, в выходные в деревне матери помогает. Ему двадцать семь лет. Встретил девушку с соседнего села. Старшая в семье, трое детей. Младший в одиннадцать после школы доит коровы, кормит скотину.Семья работящая. Старшая осенью поступила учиться в город.Начали общаться. Она сказала что у неё никого не было, не до этого ей. Он начал ухаживать, сделал предложение. Летом вроде свадьба должна быть боюсь сглазить. '' ''Погулял я в волю пора и жениться '' :сказал мне Валера.'' А девушка досталась мне нецелованная, не порченная,я думал не осталось таких''. Такие девушки бриллиант в наше время. Берите таких.

20 января  · 1,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь...
одиночество.jpg

Мои отношения

Я раньше парился по этому поводу. Меня захлёстывала волна негодования из-за своего положения. Я хотел хотеть отношений. И страдал от того, что у меня их нет, потому что верил, что я их хочу. Я не хотел отношений. Точно не отношений. Что-то более конкретное и осязаемое.

Например, общение по душам. А с человеком противоположного пола общение интересное, потому что он другой, не такой как я, непонятный мне. И поэтому интерес сильный. Но чтобы получить общение по душам с девушкой необязательно быть с ней в отношениях. Это проблема решается без выстраивания каких-то отношений с одной девушкой. И неизвестно, эта новая девушка, сможет ли она меня понять, будет ли ей интересно общение по душам. Может ей это неважно и не надо, а я зря расходую энергию.

У меня нет отношений и мне сейчас норм. При этом я нахожу общение разной степени интересности. И всё вроде норм. Просто к отношениям можно относиться как к развлечению, к такому серьёзному развлечению. Не нужно возлагать больших надежд на отношения. А также на секса. Потому что будут большие разочарования. Спокойное отношение к отношениям. Лёгкое и непринуждённое. Потому что эта игра может закончиться в любой момент. И всё — наступит конец.

Я хочу заниматься своим делом. Мне оно доставляет какое-то удовольствие. Я радуюсь жизни благодаря ему. Меня всё устраивает. Беспокоит то, что нужно доказывать свою нормальность другим людям. Что я кайфую от такой жизни.

Спокойно чувствовать себя в одиночестве. Жить без пары — это то состояние, к которому нужно стремиться. Нужно уметь жить самому, прежде чем вступать в какие-то отношения. Другой человек не избавит от бессмысленности жизни. Только ты сам можешь эту проблему решить. И её можно решить.

Общественное мнение давит на многих людей, заставляет их искать себе партнёра по жизни. Это ненормально. Эта штука сводит нас с ума. Вот это давление со всех сторон.

«А где твоя девушка? Почему у тебя нет жены? Когда у тебя в последний раз был секс?» Почему меня эти вопросы не волнуют? Что в одиночестве, что в паре, ты в любом случае один в экзистенциальном смысле. Ты вынужден жить один всегда. Может создаваться иллюзия обратного, когда тебя кто-то понимает. Но это всего лишь иллюзия. Ничего такого нет.

Я чувствую себя хорошо. Сейчас я один, у меня нет девушки. Мне не хочется её искать. Этим заниматься просто не хочется. В этом нет необходимости. Неинтересно перебирать возможные варианты на сайтах знакомств и прочее. Это сложный, муторный процесс.

Также он происходит по каким-то неясным правилам. Как себя вести? Кто кому что должен? Непонятно. Поэтому познакомиться, завязать отношения, организовать их сложно. Поскольку в этом нет формальности.

Зачем мне искать себе девушку целенаправленно? Вот я нашёл понравившуюся девушку, но я не могу её взять себе, как продукт в магазине. Нет, не могу. Потому что мне нужно её согласие, её благосклонность. Это нужно помнить и учитывать всегда.

-В этом процессе нет игры.

-Или это слишком неоднозначная игра, и непонятно как лучше себя вести в ней?

-Игра однозначная. Ты подстраиваешься под понравившуюся тебе девушку и таким образом строятся ваши дальнейшие отношения. Ты за всё отвечаешь, а она либо принимает, либо отклоняет твои запросы. Ты просишь — она либо даёт, либо не даёт.

Если хочешь ещё подобных тем -- мой блог

25 августа  · 123,4 K
Прочитать ещё 24 ответа

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 4,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, на каких сайтах сидит мой молодой человек?

Белорусская компания - мы не обещаем а работаем на благо людей.  · vk.com/gorka.specnaz

С компьютера можно посмотреть историю посещения сайтов. Зайдите в браузер и в правом верхнем углу нажмите на три точки, выскочит табличка в которой нужно выбрать пункт "история" это и будут те сайты на которые заходил человек только нужно учесть что эту историю посещений можно очистить и тогда вы ничего не посмотрите.

22 апреля  · 77,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать, на каких сайтах сидит жена?

Врач эндокринолог, диетолог, врач УЗ-диагностики, главный врач, руководитель...

Элементарно.

У каждого браузера есть история.

Заходите в Настройки, найдите историю и смотрите когда и где был открыт тот или иной сайт.

Причем это касается смартфонов тоже

17 июня  · 52,4 K
Прочитать ещё 2 ответа