Как узнать смс-переписку жены?

Анонимный вопрос
  · 71,0 K
Masha O.18,3K

Сделать это, конечно, можно, но в таком случае расчитывать на доверие с её стороны уже не получится. Самый простой способ – это, конечно, зайти в сообщения и посмотреть всё, что нужно. Но если вы что-то подозреваете, лучше спросить это напрямую — так вы хотя бы не заработаете себе репутацию обманщика — залезть в чужой телефон тайком и вычитывать переписки.

22 января 2019  · 38,5 K
хотите почитать переписочки? можем организовать такую возможность) писать только на почту: sms-ya @ live . ru... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли вскрыть смс-переписку в соцсети ВКонтакте? Можно ли посмотреть смс-переписку с другого телефона?

mail_crack@rocketmail.com -Помогу-Пишите! Эксперт

Можно.

Как сообщается агентство независимых программистов, взлом

в вк происходит ежедневно, по нескольку сотен аккаунтов.

СМС так же можно сграбить.

Интересно вам?

31 августа  · 9,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как получить распечатку смс за последний месяц своего телефона?

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста, как получить смс сообщения за последний месяц и какие были звонки входящие и исходящие, если номер телефона был оформлен на меня, но он у другого человека? Если кто-то мне может ответить, помочь, пишите на вайбер, вацап 89047811773, буду благодарна за помощь, ситуация у меня очень тяжелая..

9 октября 2018  · 80,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Может ли муж со своего телефона прослеживать мой - звонки, СМС?

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 499remont.ru

Добрый день, да с помощью специального ПО можно прослушивать и звонки и смс. А еще проще можно отслеживать просто статистику звонков и смс, надо просто зайти в личный кабинет провайдера

8 октября  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как просмотреть удаленные сообщения в переписке моего собеседника? ( я с ним оющаюсь и видел его сообщение и он потом удалил )

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Собственно, раз оны удалены, значит их вы больше никогда не сможете просмотреть. Обычно, сообщения удаляются полностью и не сохраняются в какой-то отдельный архив, если вы об этом.

16 июня 2019  · 133,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать, на каких сайтах сидит жена?

Врач эндокринолог, диетолог, врач УЗ-диагностики, главный врач, руководитель...

Элементарно.

У каждого браузера есть история.

Заходите в Настройки, найдите историю и смотрите когда и где был открыт тот или иной сайт.

Причем это касается смартфонов тоже

17 июня  · 50,1 K
Прочитать ещё 2 ответа