Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, твой ли это мужчина по судьбе?

ПсихологияСудьба
Анонимный вопрос
  · 147,5 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 23 мар 2021  · samka.co

Не стоит ждать, что судьба подбросит вам идеального мужчину. Для того, чтобы выстроить крепкие доверительные отношения, обоим партнерам нужно много работать.

Ну а по мужскому поведению сразу можно определить, как он к вам относится. Главное – сохранить любовь и нежность, и спустя время вы станете настоящими родственными душами.

Характерными признаками того, что мужчина действительно безумно вас любит и хочет быть с вами, являются:

Забота. Иногда она может показаться вам даже чрезмерной, но он готов на все, лишь бы оградить вас от разных невзгод и проблем. И причем такая забота не граничит с ограничением свободы – он просто всегда мысленно рядом с вами.

Внимание. Его действительно интересует все, что вы ему говорите. Он готов запомнить имя каждой вашей подружки. Он хочет знать, что происходит у вас на душе и в хорошие, и в плохие моменты.

Телесный контакт. Он всегда найдет повод прикоснуться к вам. И это будет не пошло, а очень трепетно – нежные объятия, прогулки, держась за руку, умопомрачительные поцелуи.

Приоритеты. Вы всегда будете для него на первом месте. Главное – не начать этим злоупотреблять, иначе отношение мужчины можно легко разрушить.

Доверие. Он будет делиться с вами самыми сокровенными мыслями, рассказывать о своих планах, спрашивать вашего совета и мнения.

А самое главное – рядом с ним вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Если вам с мужчиной спокойно – это точно ваша судьба.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 7 дек 2018

Узнать ваш этот мужчина или нет, поможет его трепетное отношение к вам. По-моему, если с мужчиной идеально, вас абсолютно все устраивает: как он ведет себя с вами, в обществе, как заботиться, проявляет нежность, готов ради вас горы свернуть, то это и есть тот человек, который предназначен вам в этой жизни.

Но а если мне в нём всё устраивает, но он младше меня на 1 год, что делать?

Психолог, таролог   · 15 февр 2021

Вот этот мужчина по судьбе- просто ужасное убеждение) Бывает такая судьба, что врагу не пожелаешь :) Это же не обязательно только брак и детишки. Какая-та фатальность этот пресловутый мужчина по судьбе, будто нет выбора больше.

Нравится другое убеждение , что мужчин, с которыми возможны отношения, много!

По ДАТЕ РОЖДЕНИЯ расскажу вам все. Сертифицированный кармический нумеролог. https://www.in...  · 28 мар 2021

Дополнительно можно еще по дате рождения посмотреть мужчину ,есть ли у вас кармическая связь с ним и как он к вам будет относится,как вы к нему. что ему или вам нужно в себе ,в своем характере,поступках ,отношении проработь ,измениться к лучшему для гармоничного союза.

Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 10 дек 2018
Чтобы понять, твой ли это мужчина по судьбе, есть несколько способов. Первый - провести ряд психологических тестов на совместимость, второй - прочитать ваши гороскопы, третий -сходить к гадалке и четвертый (самый верный и разумный) - слушать своё сердце. Если вам хорошо и уютно с этим мужчиной, если вы его любите и видите от него только заботу и нежность, то не все ли... Читать далее

Твой - не твой... Если вам хорошо с мужчиной и вас в нем все устраивает, можете считать его "пригодным" по судьбе. Если каждые свои отношения проверять на критерии "судьбоносности" и отсекать неугодных кандидатов, так можно и всю жизнь провести, а так и не встретить "кармического", "судьбоносного" или подобного мужчину.

Он скорпион тимур 1964 20 ноября

Она рак надя 1963 14 июля