Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ведёт себя стеснительный влюбленный мужчина?

ОтношенияМужчиныСтеснение
Анонимный вопрос
  · 74,6 K
Первый

Честно говоря я очень долго пыталась понять,скромный он или ничего ко мне не питает, создавала "удобные ситуации",все было напрасно.
Но на днях предложил встречаться,причём вживую, а не по смс. До этого отношений у него не было.
Только теперь я не знаю, что дальше делать, ответа не дала, не думаю, что выйдет что-то нормальное, чувствую себя его мамкой чтоле...

Как у тебя с ним теперь идут дела? Вы уже встречаетесь?

Практикующий психолог в области когнитивно-поведенческой терапии.  · 2 февр 2019  · taplink.cc/gianna

Стеснительного и равнодушного мужчину практически не отличить. Лучше не думать об этом. Если он действительно влюблен, он проявит себя так, что в этом не будет сомнений.

Постараюсь помочь вам за 10 сессий. Записаться на консультацию:Перейти на wtsp.cc/79616580061
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 7 февр 2019
Он ведет себя уважительно, тактично и вежливо, но о том, что он влюблен, девушка может и не узнать. Дело в том, что скромные и стеснительные мужчины боятся проявить напор и инициативу, они вроде и держатся рядом, всегда готовы предложить помощь и поддержку, всегда беспокоятся, переживают, спрашивают, как дела у девушки. Но при этом романтическую линию они не развивают... Читать далее

Моментально проходет Спосибо

Первый
Я встречаюсь с таким парнем... Тоже стесняется проявлению чувств и эмоций.. Пообщавшись дольше поняла что причина в детстве.. Он просто не видел нежности мамы не слышал слов что его любят не чувствовал объятий... Если он этого не получал как он может вам это дать... Ему 26 лет и я понимаю что мне сомой придётся ему показать все нюансы романтических отношений... Говорить... Читать далее
Есть такое. Сам думал об этом. Матушка у нас сюси-пуси не разводила. Очень сдержанная женщина. Сестра рано вышла... Читать дальше
Первый

Он часто вам пишет ,задает вопросы на подобие вашего самочувствие ,вообщем беспокоиться о вас ,позвать гулять первый он не сможет поэтому попробуйте сами ему об этом намекнуть ;-)

Предположу, что такой мужчина тайно вздыхает о своей избраннице, мечтает о ней днями и ночами, возможно, даже пишет "в стол" любовные письма. Если он чересчур стеснителен, то вряд ли осмелится сделать навстречу женщине первый шаг, познакомиьтся с ней, заговорить, пригласить на свидание. При появлении объекта страсти мужчина, вероятно, будет чувствовать себя неловко... Читать далее