Как вернуть бывшую жену после развода?

Анонимный вопрос
  · 30,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Попробуйте начать все сначала, ухаживания, знаки внимания. Возможно ее чувства к вам остались. Попробуйте узнать в чем причина развода, и попытаться исправить.

18 октября 2018  · 14,0 K
Комментировать ответ…
Konstantin6,5K

Если у вашей жены не появился новый мужчина, то можно попробовать вернуть. Попытайтесь уделять больше внимания. Встретились бы поговорили. Если она захочет вернутся значит вернется.

18 октября 2018  · 13,9 K
Комментировать ответ…
Masha O.18,6K

Сначала подумайте, нужны ли вы жене. Если причина развода была по вашей вине, возможно, жена даже не захочет разговаривать с вами. Если ответ утвердительный, попробуйте связаться с ней, позвать на разговор в кафе, например.

Зачем она нужна то? Будет ещё хуже.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как себя вести с бывшей женой после развода если есть ребенок, а она никак не успокоится? Хоть и живет с другим мужчиной.

К сожелению у самого похожая ситуация. Подал в суд на бж по разделу кредита. Так после того,подписали мировое,случился скандал. Какой я не мужик ит.д. и т. п Я старался не сорваться,но всё равно орали так ,что соседи слышали. А живём в общей квартире,при чём совместно нажитой. Разъехаться не можем идти мне не куда. А свою долю я отдавать не хочу. Лучше конечно не ссорится. Но думаю без этого не получится. А дети вырастут сами разберутся кто прав,кто виноват.

18 марта  · 29,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть девушку, если она ничего не хочет?! Хочет быть одна.

Эксперт по обиде

Скажите ей следующее:

Дорогая, я прекрасно понимаю. Такое бывает в отношениях, и хоть мне грустно, что ты хочешь быть одна, я уважаю твой выбор, и не буду тебе мешать. Если что, я свой номер телефона не меняю.

После этого имейте мужество исчезнуть из ее жизни.

В идеале, начните встречаться с другими девушками, если еще не начали. Это позволит вам меньше переживать из-за той девушки, плюс, при условии, что она нет-нет, да и будет следить за вами (девушки это активно практикуют), она заметит, что страдать вы не намерены, и возможно, переоценит свое решение.

Прикол в том, что такие слова с ее стороны указывают на то, что вы, вероятно, были слишком прилипчивы и, возможно эмоционально зависимы с ней. Попросту говоря, вы ей надоели. Так вот, лучшее, что вы можете сейчас сделать - это дать ей возможность поскучать по вам.

Потом, если хотите, через полгода или, что еще лучше, год, напишите ей и предложите встретиться у вас. Если откажет, значит, продолжайте знакомиться с другими девушками. Если нет, то поздравляю, вернули бывшую.

А если вам не дают покоя мысли о ней, то рекомендую внимательно прочитать мою статью Как выкинуть человека из головы. Она вам поможет.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

4 сентября  · 16,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вернуть девушку, если сам по глупости закончил с ней отношения полгода назад?

Токсиколог-любитель, герпетолог

Это кризис, парень, забей, серьезно. Тебе просто скучно и подсознательно ты ассоциируешь девушку как источник твоего развлечения и хорошего самочувствия. Отвлекись, найди хобби, напейся в конце концов или травы накурись, но не порть ей жизнь. Дай ей безболезненно себя забыть. Это твоя вина, в конце концов, вот и неси "ответ" за нее. 

Если она сама бы хотела какого-либо контакта, то она бы связалась с тобой сама. Если ты сейчас начнешь к ней без спросу лезть, надеясь вернуть - хуже сделаешь и ей и себе.

3 декабря 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть девушку если сильно напортачил?

Arina Daze2,7K
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза

Знаю ситуацию, когда парень вернул девушку, дав ей почитать свой личный дневник. В нём на протяжении всех их отношений описывал свои чувства по отношению к ней, и это было так проникновенно, что девушка плакала, когда читала. А потом прибежала к нему с распростёртыми объятиями.

Прочитать ещё 1 ответ

Как можно вернуть отношения с бывшей/им?

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино...

Вот вы берёте стакан с соком, а там оказывается не сок, а урина. Давитесь, убираете стакан подальше.

Через некоторое время бежите к стакану впопыхах, потому что он приятной формы, кроме того - вдруг там всё-таки​ не урина, а вкуснейший сок. Вдруг показалось на первый раз.

А, нет, урина.

Аналогию проведите и живите счастливо.

12 июня 2017  · 23,1 K
Прочитать ещё 6 ответов