Как вернуть мужа в семью?

Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Психолог, автор блога и одноименного youtube-канала "Психология для продвинутых".  · youtube.com/IgorSatorin

Как вернуть мужа в семью?

Выяснить, почему ушел. Подумать, можно ли это изменить.

Например, если дело не в вас, а мужчине - ненадежный оказался, полигамный, то изменить это вряд ли получится.

Комментировать ответ...
Читайте также

Муж отдалился, говорит, что разлюбил, что неинтересно со мной, но не уходит, затеял ремонт дома. Как себя вести, как вернуть любовь?

Хотелось бы поинтересоваться Вашим отношением к ситуации. Вы его любите? Вам с ним интересно? Почему хотите вернуть любовь? Что вы чувствовали, когда он сообщил, что разлюбил? Что уже пробовали делать, чтобы разобраться в сложившейся ситуации?

4 июня  · 9,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как жене себя вести, если муж изменяет, но не уходит?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Скажите мужу откровенно, если не готовы его прощать, что жить с ним под одной крышей не можете, поэтому вам надо расстаться. Соберите его вещи и отправьте к любовнице. Или соберите вещи и уйдите из дома, если вам есть куда пойти и вы не можете с ним быть рядом.

Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть любовь и заинтересованность парня в отношениях?

Вся жизнь в моих руках!

Перепробуй все варианты. От игнора до маленькой наивной дурочки. Было бы желание. Только помни, что навязчивость оттолкнет любого мужика. Не переусердствуй.

23 мая  · 20,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что сказать мужу, чтобы он вернулся в семью?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Чтобы муж захотел вернуться, ему должно быть лучше рядом с вами, а не там, куда он ушел.

Поэтому если есть косяки за вами - например, вы курите, а муж не выносит курящих - скажите, что готовы менять свое поведение. Ну и словами не ограничивайтесь, делом доказывайте.

Если же муж разлюбил и ушел к другой - можно, конечно, устроить соревнование, кто из вас лучше его ублажит, но смысла в этом мало. Мужу-то приятно будет, что он ценный приз, за который готовы бороться, но вы только время и нервы зря потратите. Если и вернется, то обнаглевший и ожидающий, что вы теперь всегда плясать вокруг него будете.

1 февраля 2019  · 14,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Существует ли молитва, помогающая вернуть любимую?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Покровителями любви и брака в православии считаются Пётр и Феврония. Именно к ним часто обращаются с просьбой вернуть любимого или мужа, укрепить брак. ОДин из вариантов молитвы звучит так:

"Святые Петр да Феврония, творящие на земле чудеса, людям помогающие, пришла к Вам с поклоном и прошу о помощи. Молюсь неистово на милосердие Ваше уповая. Помолитесь Господу о милости ко мне, рабе Божьей (Имя) и любимом моем, рабе Божьем (Имя), не оставьте нашу любовь. Аминь"

Церковь рекомендует перед прочтением молитвы подумать о причинах расставания, и раскаяться, если разрыв произошел по вашей вине.

22 января 2019  · 22,0 K
Прочитать ещё 1 ответ