Как вернуть мужчину тельца если он очень обижен?

Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Мужчины стрельцы из-за своего упрямства могут совершить спонтанные необдуманные поступки, поэтому лучше начать примирение как можно скорее. Будьте добры и обходительны, не торопитесь. Не ждите, что он сразу же забудет все обиды. Тельцы склонны к длительному обдумыванию решений. Говорите о своих чувствах и всё обязательно наладится.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать так,чтобы парень,который бросил тебя вернулся?

Психолог, гештальтист. Специалист по работе с самооценкой, самонасилием и...

Никак. Ни одна сила во Вселенной не даст 100% гарантии, что есть какой-то набор действий, которые обеспечат возврат партнёра. Это трудно принять, но лучше это сделать. Ну, или не поверить и продолжать искать гарантию дальше. Но в таком случае вы рискуете рано или поздно больно удариться об реальность.

7 декабря 2018  · 23,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему мужчины возвращаются после расставания и пытаются возобновить отношения?

Возвращаютя,  потому что искали  лучше и не  нашли, а возможно нашли еще хуже. Но возврат гарантии не дает, что он опять на поиски не отправится(((( Если  мужчина  Вас постоянно с кем то пытается сравнить  с выгодой для себя, то это не нормальные отношения ((((

8 декабря 2019  · 43,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Очень хочу вернуть парня, но мы не общаемся, и он не хочет. Что делать? Забывать я не хочу.?

Практический психолог, peccata capitalia.

Спросите его напрямую, видит ли он вас как свою девушку. Будет два варианта ответа:

1. Да, возможно. В таком случае начинайте слушать друг друга  и работать над ошибками.
  2. Нет, не видит. Вытирайте сопли и идите гулять по городу с друзьями.
24 мая 2017  · 6,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как завоевать мужчину тельца?

В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Тельцы-мужчины очень домашние и хозяйственные люди, девушка одухотворенная и тонкая, витающая в облаках и питающаяся маковой росинкой ему не подойдет. Поэтому, если хотите завоевать Тельца, то учитесь готовить (они любят вкусно и красиво покушать), убирать, стирать и гладить, а еще быть бережливой хозяйкой. Тельцы очень прижимисты, даже если имеют достойный заработок, поэтому транжира ему не подойдет. Но зато подарки Телец своей женщине делает роскошные, крупные, всегда полезные и по делу. Кстати, не дарите такому мужчине статуэтки, безделицы и предметы интерьера, если только он сам это не попросил- Тельцы очень практичны, они терпеть не могут бесполезные вещи или то, что не подходит к их интерьеру, который они тщательно создавали. Подарок для Тельца-мужчины должен быть полезный.

Мужчине этого знака нельзя врать, изменять, нельзя его водить за нос. Он это быстро почувствует и порвет с вами быстро и навсегда.

Не доводите до ссор и скандалов, Тельцы терпеливы и не очень эмоциональны, но если таких мужчин вывести из себя, то будет грандиозное шоу со спецэффектами, да и прощают они долго, ненавидят извиняться и признавать свою вину.

Тельца важно хвалить, мотивировать, ему нужно доверять и делиться своими мыслями, быть в первую очередь другом. Нельзя затрагивать вопросы о его бывших отношениях в свете ревности, они верные люди и искренне обижаются, когда их ревнуют к давно остывшим отношениям в прошлом. Не рассказывайте о своих бывших мужчинах. Это их очень ранит, подрывает самооценку.

Тельцы очень упрямы, помните это, когда захочется поспорить, и по возможности, соглашайтесь ними, если это не очень важный вопрос и можно уступить, т.к. спорят они и по мелочам, и по крупным вопросам до победного конца.

Но завоевать Тельца все же стоит, это очень надежный семьянин, верный муж и сильная опора, хороший друг и прекрасный отец.

22 декабря 2018  · 20,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обольстить мужчину?

Хочу быть больше, чем просто маркетологом.

Чтобы обольстить мужчину, нужно находиться с ним в телесном контакте. Прикасаться к нему, применять обычные сексуальные приемы, делать намеки взглядом и т. д. Конечно, нужно избежать вульгарности и стеснения.

Разумеется, сама возможность соблазнения и ее скорость зависит от сексуальной жизни мужчины, его удовлетворенности собой, уверенности в себе, опыте и т. д.

Обычного сантехника Васю вы соблазните за полчаса, а вот Киану Ривза вам будет сложно раскрутить на отношения.

В целом соблазнение мужчин – это определенная деятельность. И как и любая деятельность, она нуждается в практике. Чем больше вы будете соблазнять мужчин, тем лучше у вас это будет получаться.

На мой взгляд, все еще во многом зависит от цели соблазнения. Если вы хотите секс на одну ночь – то вам не придется долго трудиться. А если вы хотите отношений, любви и брак, то должны будете постараться.

Если мужчина имеет хорошие внешние данные и достаточно богат, то вам будет сложно затащить его под венец. Вокруг него будет крутиться множество конкуренток.

Надеюсь, что мой ответ придется вам весьма кстати! Прошу не судить меня строго. Я была бы очень счастлива, если бы вы оставили свои советы и замечания в комментариях. Всем отвечу!

13 декабря 2019  · 27,3 K
Прочитать ещё 9 ответов