Как вернуть удачу и везение?

Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Masha O.18,5K

Продолжайте заниматься тем, что вы сейчас делаете - работой, учебой, другими делами. Если будете стремиться к своей цели и прилагать конкретные усилия, везение само придет к вам. А если быть точнее, не везение, а успех, заслуженный вашими силами.

3 декабря 2018  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как привлечь удачу?

Не верьте всяким магическим штучкам и всему такому остальному. Единственный правильный совет: быть хорошим человеком, отзывчивым, благодарным. И люди и, так называемая, "удача" сами к вам повернутся)

Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать амулет на счастье своими руками в домашних условиях?

я не думаю что его нужно делать,возмите побрякушку,подвеску или кольцо,можете конечно и сами сделать.Ну а если вы взяли,то для начала опустите в воду с солью на 30 мин .А затем заговорите,на то чего хотите.Главное в рифму.Вера тоже главное, верьте что все получится. Например,если у вас кольцо: "колечк,колечко,выйди на крылечко,подари мне счастье и заботу.Забота мне важна,а счастье мне нужно.Да будет воля моя,ты всё сделаешь,как я хочу.Аминь."

3 марта  · 11,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой заговор белой магии поможет выиграть в лотерею крупную сумму денег?

Хачу выиграть крупную сумму в лотерею и поделить выигрышем с сыном, что бы и у него не было проблем, остальное потратить на здоровье, кароче на хлрошее дело

10 июля  · 14,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять сглаз и порчу с себя?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Самый простой способ:. Набрать в ванну воды и чуть чуть бросить соли в воду. Раздеться и сесть в ванну . Далее крестообразным движением руки как бы разрезать воду. Сделать так три раза. И вылезти из ванны.
Если подозрения на порчу очень велики , то процесс проводить три дня подряд (один раз в день).

5 октября 2018  · 11,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Антон3,6K

Деньги можно рассматривать как мерило полезности обществу, чем полезнее специалист и чем полезнее результат его труда, тем больше денег он получает. Да, местами бывают перекосы, но как правило это работает. Ещё деньги не любят кредитов, если у вас есть кредит, деньги будут уходить на его погашение.

19 марта 2018  · 8,6 K
Прочитать ещё 4 ответа