Как вести переписку с парнем?

Анонимный вопрос  ·
2,8 K
Masha O.  · 15,9K

Главное правило - будь собой! Если напридумывать о себе невероятных фактов и качеств, в реальном общении все станет явным. Будь приветливой, поддерживай разговор, задавай вопросы, шути на разные темы - выбор за тобой.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как понравиться парню на первом свидании?

Ян Т.  · 781
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Обычно, на первом свидании парни стараются выложить о себе сразу максимально много подробностей. О своем жизненном пути, учебе в школе, в институте, вплоть до оценок, отношений с друзьями, родителями, всех увлечениях, всех достижениях, вплоть до, например , занятого 3-его места в школьной олимпиаде по природоведению в пятом классе. Старайтесь больше слушать, при этом так же рассказывать о себе. Поддерживать разговор на свидании - это самое главное.

8 декабря 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как переписываться с девушкой в социальных сетях, так что бы было ей интересно, как заинтересовать девушку в переписке?

голодный братишка

так что бы было ей интересно

У тебя уже неверная установка. "Чтобы ей было интересно". Ты не должен подстраиваться под девушку, ваше общение должно быть непринуждённым и интересным обоим. Пытаться понравиться любой девушке - плохая затея.

Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

После ссоры парень стал игнорировать. Это значит, что он решил расстаться?

Узнать

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Открыть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Посмотреть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Узнать

Как забыть парня, который обманул и предал?

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Узнать

Как вести поиск одновременно по двум столбцам Excel?

Открыть

Как поднять себе самооценку?

Посмотреть

Можно ли продать квартиру если она в ипотеке?

Узнать

Как объяснить поведение парня, если он решил расстаться без объяснений?

Открыть

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

Посмотреть

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Узнать

Как можно на ранних этапах отношений определить, что твой партнер абьюзер и склонен к насилию?

Открыть

Какие есть интересные факты о лошадях?

Посмотреть

Как понять, есть ли теневой бан в Тик Ток?

Узнать

Как понять, есть ли суицидальные наклонности у человека, который много шутит про самоубийство?

Открыть

О правилах этикета рассказывают обычно в заведениях, где для этого всё «обустроено». А есть ли место этим правилам в шаурменной или Макдаке?

Посмотреть

Что такое VPN и для чего он нужен?

Узнать

Как познакомится с девушкой в интернете? (С чего начать разговор?)?

Nikita Kа.  · 14,7K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Разговор с девушкой в интернете следует начинать с вопроса о чем-то в ее личности, что вас заинтересовало из ее фотографий, описания в анкете, если это тиндер, постов, если это ВК. Если ничего не заинтересовало и спросить ничего не хочется, то зачем вам с такой девушкой знакомиться? Ну ее нафиг, ищите себе интересную.

Прочитать ещё 1 ответ

Что писать девушке при знакомстве в интернете?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Не все девушки любят знакомства в Интернете, поэтому ваше сообщение должно "зацепить". Не будьте банальны и не начинайте свое сообщение со слов: "Привет, познакомимся?".

Минимально изучите свою собеседницу (если вы не на сайте знакомств конечно, а в соцсетях) и попытайтесь найти точки соприкосновения. Будь то домашние питомцы, общий университет, город или любовь к кинематографу. Начните с вопроса, который может заинтересовать ее.

Главное, будьте собой и не пытайтесь понравиться.

Успехов!

1 февраля 2019  · 38,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как общаться со своей девушкой на расстоянии, в частности, в ВКонтакте, что бы та не потеряла интерес?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Звоните ей часто, видеозвонки так же помогают сохранить отношения, постоянно переписывайтесь, рассказывайте ей что-то новое, фотографируйтесь, импровизируйте, ну и приезжайте к ней хотя бы не на долго.

30 июня 2019  · 4,3 K
Прочитать ещё 2 ответа