Как вести себя, если твоя девушка дала номер своего телефона другому парню?

Анонимный вопрос
  · 9,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов

Смотря кто этот парень. Зачем дала? Желательно сначала выяснить. Если особых причин делать не было это - то тут уже вам решать, как поступить.

Ответь

Комментировать ответ…
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...
Поговорить с девушкой. Стоит сделать это спокойно. Вероятно, Вы зря себя накручиваете, и есть совершенно безобидная для Вас причина. Ситуация могла сложиться по-разному. Тот, кто рассказал Вам о номере телефона, возможно, хотел Вас позлить или рассорить с девушкой. Иногда девушки, видя назойливость парня, могут специально дать номер с ошибкой, чтобы... Читать далее
13 ноября 2018  · 4,5 K

Ну дала я номер , ещё никто не позвонил. И что? Кому нужна и без номера найдут.

Комментировать ответ…
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.
Не ссорьтесь. Поговорите с ней откровенно, обсудите, что для вас приемлимо и неприемлимо в отношениях. Узнайте о её взглядах, а дальше в общем разговоре ищите выход. Если вам неприятно такое поведение, объясните это спокойно, пусть девушка всё поймёт и примет. Если её взгляды отличаются от ваших, нужно либо искать компромиссы, либо оставаться... Читать далее
16 ноября 2018  · 2,5 K

Я лублу девушка толка эта девушка

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если тебе нравится девушка, но она об этом даже не догадывается?

1. Начните с ней общаться

2. Общайтесь не подавая признаков внимания

3. Она начнёт встречаться с кем-то, но вы не переживайте и продолжайте общаться с ней, рано или поздно они расстануться

4. Погуляйте на их свадьбе так и не признавшись ей в любви

24 марта 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если у девушки есть молодой человек, это нормально, что она общается со друзьями противоположного пола(знакомы давно)?

Практикующий психолог. Онлайн-консультации, коучинг, терапия: vk.com/psyholog_...

Мужчина видит во всех особах противоположного пола женщин. А останавливается на той, в которой увидел человека.

Женщина видит во всех особах противоположного пола людей. А останавливается на том, в котором увидела мужчину.

На это и ориентируйтесь )

Прочитать ещё 3 ответа

Считаете ли Вы флирт и общение на сайтах знакомств изменой? Что сподвигает людей в отношениях там регистрироваться?

Если цель - спасение души, то цель оправдывает средства. https://vk.com/lisafdm

Конечно это измена, потому что если ты действительно любишь своего человека, то любишь его душой и телом, и даже мысли не возникает о другом. А если стало скучно в отношениях, и потянуло на флирт, значит не все так гладко у вас  в чувствах к любимому. Самая страшная измена- это измена душой.

15 июня 2017  · 8,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как косвенно спросить у девушки разрешение на знакомство (а то вдруг она не хочет знакомисться)?

инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.

Лучше всего подойти, извиниться за наглость  и мягко сообщить: "Очень хочется познакомиться. Я - Аноним".

Старинный детсадовский анекдот:

• Девушка скажите, как вас зовут?

• А вам какое дело?

• Ну, мы с вами всё-таки провели вместе целую ночь...

• А это что - повод для знакомства?

Прочитать ещё 2 ответа

Что я за парень такой, который нравится девушкам и когда мы подходим к отношениям я перестаю им нравится и мне отказывают: «Ты хороший парень, но нет»?

Анонимный ответ

Все девушки, даже если они будут в комментариях отрицать. они поймут меня и согласятся хотя бы внутри.

Какую бы ты девушку не спросил, она всегда скажет что хочет  парня, который совмещает ментально положительные черты, при этом  с силой, наглостью  и доминантностью.

Добрые и нежные черты человека, такие как сострадание, забота, внимание,  и нежность -  это не доминантные черты.

Наглость, вульгарность, нахальность,  агрессивность, самолюбие,  полигамие - это доминантные черты.

Девушки как бы не хотели сказать что им нравится первое - или на крайняк смесь первого и второго.

Любят все таки черты доминантного типа.

Доминантный тип  личности вызывает у женщины интерес и зависимость, невнимание и  нужда  открыто требовать внимание от парня, заставляют девушку  впадать в ещё большую зависимость, и большинство из них наслаждаются этим даже, когда им причиняется моральный вред.

Девушки как и парни любят добиваться внимание - и даже могут быть на этом зациклены, хотя девушки испытывают более деструктивное влияние от этого.

Хорошие же черты   - удел бета самцов,   эти черты девушки считают сервисными - и да в награду за заботу девушка проявляет "особое отношение"  

C точки зрения девушки, особое отношение это более близкий тип отношений - в реальности это самые незначительные в её глазах отношения.

Дело в том что постоянное ожидание внимание вызывает у парней и девушек большую зависимость чем непосредственно внимание.

Так что утилитарно - хороший парень это всего лишь инструмент от которого девушке морально легко избавится.

Многие мои  собеседницы отмечали, что  не могут чётко выразить то, почему  испытывают такое сильное влечение к откровенно пренебрежительному поведению.

Как правило, девушкам нравится даже то что парень уже на первом или втором свидании лезет в телефон, и требует  прекратить общение с другими парнями.

Такое поведение является наглядной причиной того что многие женщины не только становятся объектом насилия, но хуже того, зависят от насильника и не могут жить без этого абьюза.

В свою очередь хороший парень - везде проигрывает, не вызывает у женщины зависимости -  заставляет её излишне расслабится тем самым не вызывает у неё интереса и эмоционального отклика

27 марта 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 1 ответ