Как вести себя после первого свидания?

Анонимный вопрос
  · 19,2 K

Если же свидание прошло успешно, вы друг другу нравитесь, то стоит продолжить общение)) Позвони девушке и пригласи ее куда-нибудь)) Я на этот счет целую статью нашла https://trenyng.ru/blog/chto-delat-posle-pervogo-svidaniya/ довольно интересно, так что бери на заметку и пользуйся!))

16 марта 2019  · 10,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Masha O.18,4K

Главное правило — не надоедайте человеку! Не названивайте, не пишите миллион сообщений сразу же после свидания — если ему интересно с вами, вы обязательно продолжите контакт. Не нужно вешаться человеку на шею сразу после первого свидания, иначе есть вероятность дальнейшего отказа в общении.

3 августа 2018  · 9,6 K
Комментировать ответ…
Поначалу отношения могут быть слегка неловкими, особенно после первого свидания. Прислушайтесь к своим чувствам, чтобы определить свои дальнейшие действия. Подумайте о том, хотите ли вы еще раз пойти на свидание, и если ответ положительный, то сообщите об этом своей пассии. На начальной стадии взаимоотношений может сохраняться некоторая неловкость... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как должно пройти идеальное первое свидание с точки зрения девушки?

основатель группы PROмамское, руководитель проекта по поддержке родителей...

Для меня идеальное свидание - то, после которого хочется встретиться снова. И это не столько про декорации - свечи, розы-мимозы, сколько по резонанс, который возник между людьми. Идеально, если они смогут быть по-настоящему искренними.

Пожалуй, лучшее моё свидание свиданием не было.  Мы договорились о встрече со старым знакомым. У меня пропадали билеты на концерт. Реквием Моцарта. Была весна, мне было 23, я только что рассталась с парнем. И наслаждалась солнцем и свободой. Никаких планов искать новые отношения у меня не было.  До концерта мы так и не дошли. Гуляли, болтали по-приятельски, радовались, что можно ничего из себя не строить, говорить открыто.  !Интересно, а у нас могло бы что-нибудь получиться?» - спросил мой спутник. «Конечно, нет», - мысленно ответила я. Прогулка привела нас в гости к его другу, бармену маленького кафе. За столиками, кроме нас, никого не было. Играло Libertango. Он пригласил меня танцевать.  Через месяц мы стали жить вместе. Через два года поженились.

30 ноября 2017  · 6,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Ходили ли вы хоть раз на свидание с человеком, с которым познакомились на сайте знакомств? Понравилось?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Добрый день!

Я не ходила на свидание именно с сайта знакомств, но вышла замуж за человека, с которым познакомилась на интернет-форуме :) А еще у меня есть две подруги, которые очень счастливо вышли замуж, познакомившись на сайтах-знакомств.

7 июня 2019  · 27,0 K
Прочитать ещё 15 ответов

Какие самые нестандартные свидания с противоположным полом были в вашей жизни?

Идентифицирую себя как психолога

Я как-то ходила на свидание в гипермаркет "окей" смотреть на живых рыб (в аквариуме в рыбном отделе). Все мои друзья очень любят эту историю и считают, что это свидание было идеальным. Наверное, со мной что-то не так.

Прочитать ещё 14 ответов

Что делать при прогулке на первом свидании, если общение не идёт, но понравиться человеку хочется?

Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об...

Стоит быть самим собой. Вы можете отпугнуть девушку, либо наоборот "притянуть" к себе, если притворитесь кем-то другим. Во втором случае она позже останется удручённой тем, что вы оказывается совсем другой человек. Ведите себя естественно и разговаривайте на те темы, которые вам реально интересны. Если же у вас вдруг не нашлось общих вкусов, то спросите что нравится ей. Будьте чутким и внимательным в разговоре, очень важно на самом деле запоминать, что она говорит))) кроме общения, есть ещё такие детали как: приоткрыть ей дверь, пропустить вперёд, когда вы вместе входите в помещение и тд. Галантный человек приятен всем людям. Если вы не понравились, это проблема уже не ваша (при условии, что вы адекватный), а проблема в том, что вы ей просто не подошли. Такое же бывает. P.S. Я от себя лично добавлю, не знаю, может быть все девушки и разные, но большинству нравятся и нужны решительные мужчины. Я к тому, что не стесняйтесь и не смущайтесь в общении, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спрашивайте девушку: можно ли тебя поцеловать. Это очень тупо. Берите и целуйте.

10 января 2017  · 12,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как понять, нужно ли поцеловать девушку в конце свидания или нет? И как вообще правильно прощаться?

пью вино и хохочу

Если Вы хотите поцеловать - целуйте. Проще совета не придумать. Ну, а на самом деле, в конце свидания возникает определенный момент (ну как в фильмах), неловкое молчание, не знаете куда смотреть, поэтому стоите как семиклассники и мнётесь. При этом действии девушка никуда не уходит, а теребит в руках ключи или ещё что-то и смотрит на вас - непременно целуйте.

На счёт прощаться, все зависит от изначальных намерений касательно данной встречи. Вы пригласили объект воздыхания в кино, но не решились поцеловать в зале - целуйте при прощании. Ну, а если свидание не оправдало ваши ожидания, можно обнять на прощание и поблагодарить за проведённое время.

4 февраля 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ