Как возможно, аккуратно, намекнуть человеку, что, когда он зевает с серенадами ВЕСЬ день, это надоело и не приятно?

Елена
  · 3,0 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если рассматривать вариант с аккуратным намёком, попробуйте повторить за ним и посмотреть упрекающим взглядом, обычно у человека срабатывает рефлекс и он перестаёт делать надоевшее всем действие, если он, конечно, адекватный. А так, проще варианта, чем сказать напрямую - нет. Можно отвести в сторону и попросить делать это хотя бы без звукового сопровождения.

9 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что самое омерзительное может сделать человек, что вас отворотит от него навсегда? Вызовет отвращение такое, что вам не захочется с ним общаться?

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик

Жестокость. Если человек будет избивать кого-то слабее себя просто для самоутверждения. Животных ли, девушку, мать, не важного кого. Если я узнаю, что человек поднял на кого-то руку или, что очень страшно, убил животное ради забавы, я к нему даже не приближусь.

Буйство во время пьянки. У меня жуткая фобия с самого детства: я очень боюсь пьяных. Я маленькая даже собственного отца боялась, если он выпьет, хотя он просто становился разговорчивее. Со временем я научилась спокойно воспринимать нормальные проявления алкогольного опьянения. Но если человек "под шофе"  лезет с кем-нибудь драться, агрессивно доказывает свою точку зрения, пытается меня трогать (дружески или приставать, не важно, важно, что без согласия) или на всех орёт, то я буду избегать такого человека. Это отвратительно и омерзительно. Мне спокойнее будет, если я его больше не увижу. 

Самоуверенность и самовлюбленность за гранью понимания. Есть вполне здоровая уверенность в себе и своих силах, а есть этакие "Наполеоны", которые считают себя лучшими и самыми умными. Особенно это противно, если по сути человек-то никакой. Конфликтный, ленивый, слегка глуповатый, обвиняющий остальных в своих провалах, ничего не добившийся... Просто противно с такими общаться.

3 июня 2016  · 2,4 K
Прочитать ещё 19 ответов

Уже несколько лет подряд я часто слышу, как кто-то зовёт меня, даже если я совершенно одна. Почему я слышу как кто-то произносит моё имя?

Это круто!

У меня есть знакомый он чувствует тонкие миры. Так вот если идёшь по улице и просто посмотришь на него мысленно поздороваешься он оборачивается даже если в 100 метрах находится.

у меня часто бывает что подумаю о ком то и он уже звонит.

Так же знаю когда придут гости и знакомые. вымысле подхожу открываю дверь в там по лестнице поднимаются гости.

это интуиция

В вашем случае что-то Ещё интереснее либо простое беспокойство. моде вы очень ждёте что бы именно тот самый человек вас позвал или окликнул?

Мозг интересная штука

Главное сильно не парьтесь, а если уже не Возможно тогда пора разбираться серьёзней чем писать сюда

Особенно если это доставляет дискомфорт.

Счастья вам и процветания!

4 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Насколько это важно для вас — желать и слышать "Приятного аппетита!"?

Студент медицинского факультета, кулинар - любитель

Обычно, нет у меня привычки желать приятного аппетита. И слышать это тоже абсолютно не важно для меня. Но вот сейчас я прохожу практику в больнице, где, среди прочего, в мои обязанности входит раздавать пациентам завтрак и обед. Ставя перед пациентом поднос, я им всегда желаю приятного аппетита. И услышать слова благодарности от тяжелобольных, которые, обычно, всем недовольны, очень приятно. Как-то, на душе приятно становится.

Прочитать ещё 3 ответа

Вижу статьи и посты на тему "Девушки добрых парней не любят, не уважают, и даже ненавидят". После того как я прочитывал эти статьи создаётся впечатление что эти Люди путают слово Доброта и Слабость.?

Nikita Kа.17,0K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

В первую очередь эти люди путают "я не понравился девушке" и "я не понравился девушке, потому что добрый", а так же "тот парень понравился девушке" и "тот парень понравился девушке, потому что мудак". Еще эти люди путают "мудака"  и "парня, который понравился той девушке". Ну и слабость с добротой тоже. А еще неуверенность в себе с добротой. В общем, путаница на путанице и путаницей погоняет.

Прочитать ещё 4 ответа

Мне сказали, что я не умею слышать других людей, но всё далеко не так. Что это значит?

Нет взрослых-все притворяются

Умение слушать и умение слышать очень важны. Умение слушать-это сделать так, чтобы собеседник с удовольствием и открыто вам рассказывал. А умение слышать--это умение слышать именно то, что вам сказали, а не додумывать и не фантазировать. Возможно вам не раз говорили,, Ты умеешь дослушать до конца?" или,, Ды выслушай меня, не перебивай!". Если вам приходилось слышать такое от собеседника, тогда они правы.

11 ноября  · 115
Прочитать ещё 1 ответ