Как вы провели свой медовый месяц и что вы носили?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как встречать молодых со свадебным караваем?

Masha O.  ·  14,9K

Обычно жениха и невесту встречают в своем доме родители жениха, поэтому лучше заранее приготовить слова, которые вы будете говорить молодоженам. Как правило, молодых встречают с рушником, иконой и караваем. Родители говорят напутствие, а затем жених и невеста откусывают ртом по кусочку каравая – считается, что кто откусит больший кусок, тот и будет хозяином дома в семейной жизни.

19 февраля 2019  ·  4,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если бы на Марсе готовили только пять блюд для всех, то за какие вы бы проголосовали?

Ну типа инженер

Ну тут если канонически подходить:

1) вареная картошечка;
2) жаренная картошечка;
3) пюрешечка конечно же;
4) в углях запекать родную дюже как вкусно;
5) по праздникам можно дранников наделать: гулять, так гулять.

А ещё самогон из неё прекрасный выходит. Лепота!!!

Дополню: На самом деле интересный вопрос по поводу еды на марсе. Ибо везти еду с Земли целесообразно только для полёта и на первое время до обустройства. Необходимо, скорее всего, будет развивать земледелие, что плюс-минус будет легко и прогнозируемо. А что будет происходить с животной пищей непонятно. Не представляется возможным везти с собой крупный и мелкий скот. Хотя, в теории, может выйти провести мелкую птицу, взяв оплодотворённые яйца с Земли и вырастив "курятник" в космическом корабле во время полёта.

5 июля 2017  ·  458
Прочитать ещё 2 ответа

Согласны ли вы, что к первой брачной ночи и муж и жена должны быть девственниками?

Vlad Ivanov  ·  14,0K
надоело

Кому должны?

Вам, что бы удовлетворить ваше представление о правильном и не правильном? Потешить ваше самолюбие, что бы быть такими как вы? Вы так любите властвовать и требовать исполнения ваших желаний?

Может быть куда важней что бы молодожены любили друг друга, были счастливы, здоровы, не испытывали проблем материального плана?

АП

Ух ты, минусы пошли. Может мне хоть кто нибудь объяснить зачем невесте/жениху девственность в современном мире? Ну кроме "чистоты" о которой рассуждают представители всех религий?

23 мая 2019  ·  577
Прочитать ещё 3 ответа

Женщины, какому оригинальному подарку на 8 марта вы были бы рады?

Император Крем-Брюле

Лично я была бы рада получить коробку клубники или набор пирожных-капкейков. Или красивое бельё (но тут главное с размером не прогадать). Но избави меня Боже от всяких мишек, плюшевых букетов, купонов на массаж в Бибирево и прочих "необычных подарков".

3 марта 2016  ·  105

Каким было ваше худшее свидание?

Оксана Б.  ·  344
мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый...

Вот начиталась и думаю, как же угораздило людей, и что со мной подобного не было. А потом вспоминаю...
1) Как на дискотеке в детском лагере мне нравился мальчик, и он даже пригласил меня на танец и поцеловал. Потом оказалось, что он был под таблетками и сделал это на спор.
2) Как один парень пригласил меня поиграть в настольный теннис, но во время игры начал изливать душу, что не может забыть стерву-бывшую. Потом он совершил очень мощную подачу, шарик ускакал далеко. Пока я искала шарик, парень исчез.
3) Как я приехала к знакомому в гости в другой город, он накормил меня отвратительным омлетом, которым я отравилась. Пока я мучилась с болью в животе, он пытался приставать. Мне, конечно же, было не до этого, он сказал, что не ожидал такого динамо, обиделся и увёз обратно на вокзал.
4) Как я встречалась с парнем, который был "так занят", что видеться могли лишь по вторникам в центре города. Однажды я целый вторник проторчала на "нашем месте" как тупая курица, никто, конечно, не пришел, на звонки он не отвечал. Через неделю он позвонил и сказал, что нам надо расстаться. Оказалось, что всё это время он нормально встречался с другой. Причины-мотивы вторничных свиданий история умалчивает. 

Нет, я не страшная скучная тупица, и да, сейчас я очень счастлива в отношениях с любимым. Главное - помнить, что подобные случаи не должны влиять на самооценку. И уж тем более не надо допускать мыслей типа "Я так и знала, что все мужики такие!".  Желаю всем, чтобы вам нечего было написать в ответ на подобные вопросы :)

3 мая 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 22 ответа