Как выбрать лучшую жену по знаку зодиака?

Анонимный вопрос  ·
2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.  · 16,0K

Неужели, если вам напишут, что из Близнецов и Скорпионов получаются плохие жены, вы разом отсечете из своего круга общения всех женщин, которые родились в эти временные отрезки? Жену нужно выбирать не по Знакам Зодиака, а по личным качествам.

Комментировать ответ...
Читайте также

Какие пары по знаку зодиака идеальны?

Я - Девичьи Весы - родился 25 сентября; всего два дня в Весах, значит тяготею к Деве! На мой взгляд, к нетипичным Весам больше подходит нетипичный Водолей - женщина! Или нетипичные Близнецы, которые тяготеют в Тельцам - перфекционисты!

30 июля  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие слабые места знака зодиака ЛЕВ?

Мечтатель

Интеллект. Как и у любых других людей, которые верят, что всех людей можно рандомно разделить на 12 категорий по датам рождения, предсказывать их судьбу по звёздам, и всё у них будет так, как написано в гороскопе. Их пишут спецаильно максимально расплывчатыми фразами, чтобы они казались правдоподобными. А дальше человек сам будет находить (в особо запущенных случаях надумывать или специально совершать) эти совпадения.

13 июня 2018  · 9,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие существуют идеальные союзы знаков зодиака?

Марина З.  · 2,7K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Астрологи составили несколько пар из знаков зодиака, подходящие друг другу: Наилучшие отношения между Козерогом и Тельцом. Гармония между Водолеем и Весами. Очень хорошо чувствуют друг с другом Рыба и Скорпион. У Рака и Тельца крепкая эмоциональная связь. Отличная команда Овен и Водолей. Ну а также гармония между Близнецами и Водолеем, Раком и Скорпионом, Львом и Стрельцом.

19 декабря 2018  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

С представителями какого знака зодиака у вас хуже всего складываются отношения и почему?

Это первый ответ автора, оцените его!
Хороший человек.

Да и это весы я как рак скажу лишь одно что весы чрезвычайно противные и отвратительные для общение сними я плохо лажу с весами из-за их грубости высокомерности в своем уме и трусости и это все.P.S. И конечно среди них есть более гармоничные но это мало проявляется.

Прочитать ещё 5 ответов

Может ли пара, несовместимая по гороскопу брака, прожить счастливую семейную жизнь?

MF - одежда с принтами

Безусловно, может. Особенно, если учесть, что астрология - лженаука.

Ответ получился очень короткий, поэтому добавлю из собственного опыта. В начале девяностых прочитал книжку Линды Гудмен "Астролгия с улыбкой". И так мне понравился собственный образ Водолея! Я полностью узнал в нем себя. Потом часто угадывал знаки зодиака незнакомых людей как мне казалось по характерным признакам. Конечно сравнивал на совместимость различные пары. Верил, что вот этим надо вместе, а вот этим не надо, они типа не совместимые.

Сегодня у меня нет никаких сомнений, в том, что астрология - лженаука. Засилье астрологов и прочих колдунов на ТВ - чистой воды фраудаторство. Даже близко не стоит относиться к этому серьезно.

7 февраля  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа