Как зачать мальчика?

Анонимный вопрос  ·  
1,2 K
Sagittarius  ·  7,7K
Не кочегары мы, не плотники.

Науке это неизвестно. Все способы ненадежны. Ознакомиться с ними можно здесь: http://razvitie-krohi.ru/beremennost/planirovanie-i-podgotovka/kak-zachat-malchika.html

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Михаил и Ольга, ведем блог про секс-игрушки, секс-шопы и кое-что о сексе. Работаем в...  ·  clck.ru/F2MT9

1) Дискомфорт из-за презерватива. Причем почти всегда возникает он потому, что сам контрацептив подобран не верно. Либо не по размеру (жмет или «болтается»), либо по материалу (латекс, полиуретан и неизвестно какая латексная смесь используется в определенных изделиях, типа «Гусарских» или «Неваляшки»), либо по толщине стенки самого продукта (чем толще – тем меньше через нее чувствуешь).
2) Вопрос собственной гордости отдельно взятого индивида. Многие думают: «Как это у меня может быть какая-то зараза? Я что, сую куда попало? У меня вообще бриллиант в штанах, не сметь его зачехлять!» и т.д. Сама мысль о том, что он подвергает опасности здоровье, не только свое, но и партнера, банально не приходит такому типу людей в голову.
К счастью, процент таких мужчин невысок, чаще дело в пункте 1. Гораздо чаще, чем хотелось бы. Как вариант, можно рассмотреть опцию женских презервативов.

Если хотите узнать про все разнообразие презервативов, можете посмотреть наш ролик - https://youtu.be/ycjcpJLz3PI

4 июля 2019  ·  55,4 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как правильно зачать ребенка, чтобы все получилось?

Elena S.  ·  1,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Если у Вас нет никаких отклонений от нормы в плане возможности зачатия ребенка, то по опыту моих знакомых - главное не думать о зачатии. Просто наслаждаться жизнью, в том числе интимной.

Конечно же, если Вы знаете, когда у Вас овуляция. То в день овуляции и соседние с ней дни вероятность забеременеть повышается.

Но я знаю не одну пару, которая долго не могла забеременеть, потому что очень хотела. Как только люди отвлекались от этой темы и начинали заниматься делами, строили планы, меняли работу, квартиру - вдруг узнавали о том, что ждут ребенка.

4 декабря 2018  ·  12,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вопрос к мужскому полу: Вы хотите детей?

Самый обычный из обычных людей

Нет, ведь воспитывать детей огромная ответственность, а я считаю себя человеком безответственным. Нужны время, деньги, а у меня ни того ни другого. Сейчас такой период, что у моих друзей начинают появляться дети и хочешь не хочешь начинаешь задумываться на эту тему.

За продолжение рода и фамилии я не волнуюсь, а за водой сам схожу.

9 января 2016  ·  965
Прочитать ещё 21 ответ

От чего зависит вероятность рождения мальчика или девочки?

От того, нес оплодотворивший яйцеклетку сперматозоид X- или Y-хромосому. У яйцеклетки всегда X-хромосома, если с ней сольется сперматозоид со второй X-хромосомой, то родится девочка, а если с Y-, то мальчик.

8 сентября 2019  ·  19,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько нужно воздерживаться мужчине перед зачатием ребенка?

Иван Воробьёв  ·  11,7K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

С точки зрения науки можн не воздерживаться, ведь образование сперматозоидов – процесс непрерывный, гораздо большое влияние имеет подвижность сперматозойдов. Можно сказать, что если проблем с половой жизнью у вас нет, специально можно не воздерживаться, а чтобы узнать подвижность половых клеток, нужно сделать спермаграмму.

12 декабря 2018  ·  11,6 K