Как заговорить с девушкой?

Анонимный вопрос
  · 116
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Предприниматель Практикую wellness.

В зависимости от ситуации нужно задать простой вопрос на нейтральную тему.

Расслабьтесь и улыбнитесь (только искренно).

Если Вы видите дружелюбную реакцию - продолжайте задавать простые вопросы, пока у неё не появится желание самой задавать вопросы.

5 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как влюбить в себя девушку?

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook

Не нужно вам это, Максим. Поверьте, одни беды от этого. Влюбите, а потом что вы с ней будете делать? Лучше извлеките интеграл и попробуйте решить теорему Ферма, или просто приберитесь дома. Поверьте, пользы будет значительно больше.

Прочитать ещё 13 ответов

Как приворожить девушку?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Один из вариантов:

Ритуал с фото. Достать фотографию девушки совсем несложно. Лучше, если это будет свежий снимок. Все действия проводятся на растущую луну.

Для заговора понадобятся: свеча, фотография любимой. В полночь, следует сесть за чистый и пустой стол, установить перед собой и зажечь свечу. Взять в руки фотографию. Поднести снимок сверху к пламени свечи, изображением вниз, но стоит следить, чтобы не опалить ненароком фотографию.

Водить фотографию круговыми, плавными движениями над огнем, читая три раза:

«Жар пылает, сердце (имя девушки) любовью наполняет, лишь ко мне направляет».

«Жар пылает, разум (имя девушки) затмевает, лишь обо мне желает».

«Жар пылает, (имя девушки) по мне томится-сгорает».

Затем положить фотографию вблизи своей кровати, можно под подушку, и ложиться спать.

Повторять такой ритуал подряд три вечера. В скором времени, чувства девушки действительно станут теплее. Фотография передает энергетику, а также впитывает. Часто этим пользуются черные маги, колдуны, экстрасенсы. Поэтому обращаться со снимком следует бережно, аккуратно.

20 февраля 2018  · 50,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как можно поддержать беседу с девушкой, которая не очень разговорчива, но мне симпатична?

Отвечает
Вера Зайцева

Наверное,ей нужно рассказывать больше смешных историй и анекдотов из жизни.Ничто так не сближает и не раскрепощает, как юмор. Поверьте мне и девушка ваша! Вспомните Чаплина, Луи де Фюнеса, Игоря Ильинского - ни красавцы, а сколько поклонниц вокруг них было!

6 июля  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как обращаться с девушками?

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по...

Не насиловать, не бить, слушать и слышать, уважать ее мнения (в частности, слово "нет", и желания (как и свои, впрочем). Не навязывать свое мнение просто потому, что вы мужчина. Избегать тупых гендерных стереотипов. Список можно продолжить, но начало хорошее)

4 июля 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заставить девушку скучать?

Masha O.19,5K

Чтобы девушка заскучала по вам, нужно, чтобы она уже испытывала к вам хотя бы симпатию, иначе заставить скучать того, кому вы безразличны, - абсолютно бесполезно.

Вы можете на какое-то время отстраниться от нее, сделать встречи реже, не писать в социальных сетях. Но учтите, что все такие действия рискованны - вы можете ухудшить ваши отношения.

4 декабря 2018  · 11,3 K
Прочитать ещё 4 ответа