как запоминающи признаться в любви парню по переписке?

Karina Babaeva
  · 1,1 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Пишите от души. Упомяните какие-то детали, чтобы сразу было понятно, что это признание для конкретного человека, что вы придумали его сами, а не перепечатали откуда-то.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как влюбить в себя парня по переписке ?

Влюбить по переписке практически невозможно, хотя конечно бывают исключения. Можно лишь заинтересовать, чтобы парень захотел встретиться вживую. Для этого надо лишь общаться не делая долгих перерывов, например недельный перерыв. Интересоваться как у него дела, при этом и о себе рассказывать. Попытаться найти общую тему для разговора. Потом найти другую тему для разговора и т.д. Если парень не приглашает встретиться, тогда взять и самой предложить.

17 марта 2018  · 12,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мужчины, действительно ли, чтобы по-настоящему заинтересовать вас, девушке нельзя о себе много рассказывать, звонить первой и писать?

Фрилансер, художник, любящий муж

Скорее наоборот - мне куда приятнее будет человек, который проявляет интерес к общению со мной, потому как я не вижу смысла проводить время с тем, кто не стремится провести его со мной. Человек имеет право на секреты и не должен вываливать всю свою поднаготную при первом, втором и третьем общении, но такой "вид кокетства" не привлекает, а наоборот, отталкивает.

3 июня 2016  · 23,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как понять, что ты надоел человеку по переписке в контакте?

Мария Еремина
Топ-автор
8,1K
студентка, журналистка, художница

Человек толком не поддерживает разговор. Отвечает на ваши вопросы односложно, своих не задает. Не особенно интересуется предметом разговора. Постоянно ссылается на дела (не раз и не два, в разное время). Первым не пишет никогда.
Каждый из пунктов по отдельности может быть и просто совпадением, но все вместе - уже вполне признак.

3 октября 2016  · 25,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как спросить у человека, что ты для него значишь, так, чтобы он не смог уйти от ответа?

голодный братишка

Никак, если он по каким-то причинам не хочет отвечать на этот вопрос. 
А вообще, чем задавать подобные вопросы, лучше наблюдать за человеком. То, как он к Вам относится, будет видно в его поведении.

21 мая 2017  · 26,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли влюбиться в человека по переписке?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Когда-то люди знакомились, дружили по переписке и даже влюблялись. Сейчас переписка несколько обесценилась, но тем не менее, я считаю что можно полюбить человека по переписке. Ведь любим мы не за внешность, материальное состояние и т.д. Любим мы прежде всего за понимание друг друга, за сопереживание проблемам и совместные радости, любим тех с кем приятно и комфортно общаться, а переписка это всё-таки полноценный способ общения.

22 декабря 2018  · 27,1 K
Прочитать ещё 13 ответов